• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
mots clés [ fiber optic cassette ] rencontre 24 produits.
acheter Cassette optique unimodale de fibre de MPO avec l'adaptateur de fibre optique de duplex de LC en ligne fabricant

Cassette optique unimodale de fibre de MPO avec l'adaptateur de fibre optique de duplex de LC

Type de connecteur: MPO-MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A
acheter 12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U en ligne fabricant

12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
acheter 24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO en ligne fabricant

24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
acheter Adaptateur optique recto MTP de fibre de Sc/fibre de MPO avec la couverture de serrure d'agrafe de bosse en ligne fabricant

Adaptateur optique recto MTP de fibre de Sc/fibre de MPO avec la couverture de serrure d'agrafe de bosse

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
acheter Corde de correction optique femelle de fibre de MPO/MTP pour le câble optique de fibre de ruban de 8 noyaux en ligne fabricant

Corde de correction optique femelle de fibre de MPO/MTP pour le câble optique de fibre de ruban de 8 noyaux

Type de connecteur: MPO-MPO
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM3
acheter OM3/OM4 type masculin corde de correction optique de fibre de MTP/MPO avec le câble de fibre de 3.0mm en ligne fabricant

OM3/OM4 type masculin corde de correction optique de fibre de MTP/MPO avec le câble de fibre de 3.0mm

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
acheter Cordes de correction optiques unimodales de fibre d'UPC/RPA MTP avec la veste de LSZH en ligne fabricant

Cordes de correction optiques unimodales de fibre d'UPC/RPA MTP avec la veste de LSZH

Type de connecteur: MPO/MTP
Fin-visage d'olive: UPC/APC
Type de fibre: SM, OM1, OM2, OM3, OM4
acheter Câble optique MTP de fibre de mode unitaire du ruban OS2/connecteur optique de MPO en ligne fabricant

Câble optique MTP de fibre de mode unitaire du ruban OS2/connecteur optique de MPO

Type de connecteur: MPO/MTP
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4
acheter Connecteur optique de fibre de MTP RPA avec la structure de norme d'USCONE en ligne fabricant

Connecteur optique de fibre de MTP RPA avec la structure de norme d'USCONE

Type de connecteur: MTP
Fin-visage d'olive: APC
Type de fibre: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
acheter Type optique de cassette de la boîte LGX en métal du diviseur 1x2 1x4 1x8 1x16 FTTH de la fibre G657A1 en ligne fabricant

Type optique de cassette de la boîte LGX en métal du diviseur 1x2 1x4 1x8 1x16 FTTH de la fibre G657A1

Type de fibre: G657A1
Application: GPON/EPON
Type de connecteur: & de SC/Apc ; SC/Upc
1 2 3