• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
mots clés [ fiber optic jumper ] rencontre 58 produits.
acheter Sc - câbles de pullover optiques de fibre de LC violets/câble OM3 50/125 pourpre en ligne fabricant

Sc - câbles de pullover optiques de fibre de LC violets/câble OM3 50/125 pourpre

Type de connecteur: LC-ST
Type de fibre: OM3/OM4
Type de câble: Duplex
acheter La correction optique unimodale attachent le Sc optique recto du pullover 1m 2m de fibre de SM au LC en ligne fabricant

La correction optique unimodale attachent le Sc optique recto du pullover 1m 2m de fibre de SM au LC

Type de connecteur: Sc au Sc
Type de fibre: Unimodal
Type de câble: Simplex
acheter Corde de correction optique de fibre de St UPC OM2 62,5 avec le pullover optique de fibre de câble à fibres optiques de ROHS en ligne fabricant

Corde de correction optique de fibre de St UPC OM2 62,5 avec le pullover optique de fibre de câble à fibres optiques de ROHS

Type de connecteur: ST DE SC LC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM1/OM2/OM3/OM4
acheter Corde de correction optique duplex de la fibre OM4 LC au câble de correction de LC avec l'olive en céramique en ligne fabricant

Corde de correction optique duplex de la fibre OM4 LC au câble de correction de LC avec l'olive en céramique

Type de connecteur: LC-LC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM3/OM4
acheter Corde de correction de câble optique de fibre de PC de Sc avec la botte flexible blanche, A de polissage en ligne fabricant

Corde de correction de câble optique de fibre de PC de Sc avec la botte flexible blanche, A de polissage

Type de connecteur: SC DE LC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: G652D unimodal
acheter Duplex à plusieurs modes de fonctionnement optique de corde de correction de fibre blindée de Sc avec la botte rouge/noir en ligne fabricant

Duplex à plusieurs modes de fonctionnement optique de corde de correction de fibre blindée de Sc avec la botte rouge/noir

Type de connecteur: LC et FC
Type de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement
Type de câble: Duplex
acheter Perte élevée optique de Retrun de câble de l'Aqua OM4 2.0mm de corde de correction de fibre de LSZH en ligne fabricant

Perte élevée optique de Retrun de câble de l'Aqua OM4 2.0mm de corde de correction de fibre de LSZH

Type de connecteur: SC-SC
Type de fibre: OM3/OM4
Type de câble: Duplex
acheter simplex unimodal optique de corde de correction de fibre de câble de fibre de bleu de 2.0mm en ligne fabricant

simplex unimodal optique de corde de correction de fibre de câble de fibre de bleu de 2.0mm

Type de connecteur: SC DE LC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: Unimodal
acheter Corde de correction optique de fibre de FC avec G657A1 la fibre, câble blindé de correction de fibre de LSZH en ligne fabricant

Corde de correction optique de fibre de FC avec G657A1 la fibre, câble blindé de correction de fibre de LSZH

Type de connecteur: FC LC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: G657A1 unimodal
1 2 3 4 5 6