• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
mots clés [ ofc pigtail ] rencontre 12 produits.
acheter tresse à plusieurs modes de fonctionnement de 50um 62.5um LC avec la botte noire rouge blanche, tresse d'Ofc en ligne fabricant

tresse à plusieurs modes de fonctionnement de 50um 62.5um LC avec la botte noire rouge blanche, tresse d'Ofc

Type de connecteur: LC
Fin-visage d'olive: UPC/PC
Type de fibre: OM1 OM2
acheter tresse de fibre optique de 12 noyaux avec la veste de LSZH pour le connecteur optique de fibre de Sc en ligne fabricant

tresse de fibre optique de 12 noyaux avec la veste de LSZH pour le connecteur optique de fibre de Sc

Type de connecteur: SC
Fin-visage d'olive: PC/UPC
Type de fibre: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
acheter Tresse optique de fibre grise de logement de Sc OM3 pour le réseau 10G, tresse à plusieurs modes de fonctionnement en ligne fabricant

Tresse optique de fibre grise de logement de Sc OM3 pour le réseau 10G, tresse à plusieurs modes de fonctionnement

Type de connecteur: SC-SC
Fin-visage d'olive: UPC/PC
Type de fibre: OM1 OM2
acheter Tresse optique de fibre d'agrafe de duplex de GYTA LC pour le câble de fibre de 2.0mm en ligne fabricant

Tresse optique de fibre d'agrafe de duplex de GYTA LC pour le câble de fibre de 2.0mm

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
Fin-visage d'olive: PC/UPC/APC
Type de fibre: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
acheter Tresses à fibres optiques d'OM1 OM2 avec la veste externe de PVC d'orange recto en ligne fabricant

Tresses à fibres optiques d'OM1 OM2 avec la veste externe de PVC d'orange recto

Type de connecteur: SC
Fin-visage d'olive: PC/UPC/APC
Type de fibre: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
acheter Tresse optique de fibre de paquet pour le réseau de CATV avec les connecteurs à plusieurs modes de fonctionnement de Sc en ligne fabricant

Tresse optique de fibre de paquet pour le réseau de CATV avec les connecteurs à plusieurs modes de fonctionnement de Sc

Type de connecteur: SC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM1 OM2
acheter Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC en ligne fabricant

Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC

Type de connecteur: FC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM1 OM2
acheter Tresse de fibre optique blindé de noyaux de LC 12 avec le type veste externe de paquet de LSZH en ligne fabricant

Tresse de fibre optique blindé de noyaux de LC 12 avec le type veste externe de paquet de LSZH

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
Fin-visage d'olive: PC/UPC/APC
Type de fibre: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
acheter tresse optique de fibre de 6core 12core 24core pour le coffret d'extrémité optique de fibre en ligne fabricant

tresse optique de fibre de 6core 12core 24core pour le coffret d'extrémité optique de fibre

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Fin-visage d'olive: PC/UPC/APC
Type de fibre: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
1 2