• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Bon prix Le câble à fibres optiques d'intérieur LC recto à la correction optique de fibre de Sc attachent la corde de correction unimodale de LC en ligne

Le câble à fibres optiques d'intérieur LC recto à la correction optique de fibre de Sc attachent la corde de correction unimodale de LC

Type de connecteur: Sc et Sc
Type de fibre: Unimodal
Type de câble: Simplex
Bon prix Corde de correction optique de fibre de PVC LSZH SC-SC UPC de mode unitaire de prix usine en ligne

Corde de correction optique de fibre de PVC LSZH SC-SC UPC de mode unitaire de prix usine

Type de connecteur: Sc et Sc
Type de fibre: Unimodal
Type de câble: Simplex
Bon prix Cassette de tableau de connexion des fibres de panneau électrique de fibre de MPO MTP 24F en ligne

Cassette de tableau de connexion des fibres de panneau électrique de fibre de MPO MTP 24F

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
Bon prix Bâti de support optique de boîte d'arrêt de fibre du SM millimètre MTP/MPO d'UPC RPA en ligne

Bâti de support optique de boîte d'arrêt de fibre du SM millimètre MTP/MPO d'UPC RPA

Type de connecteur: Clôture de fibre de bâti de support de MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
Bon prix tableau de connexion des fibres de bâti de support de 8 fibres FTTH de 12 24 48 96 144 MTP gauches/MPO en ligne

tableau de connexion des fibres de bâti de support de 8 fibres FTTH de 12 24 48 96 144 MTP gauches/MPO

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
Bon prix 4 6 8 12 mètres à plusieurs modes de fonctionnement de câble de fibre optique blindé du noyau GYXTW 100 en ligne

4 6 8 12 mètres à plusieurs modes de fonctionnement de câble de fibre optique blindé du noyau GYXTW 100

nom de produit: Câble Lumière-blindé GYXTW d'Unitube
Application: Extérieur
Diamètre de câble: 100M, OEM
Bon prix Câble à fibres optiques optique extérieur de fibre de mode unitaire de noyau de la corde 12 de fibre de GYXTW en ligne

Câble à fibres optiques optique extérieur de fibre de mode unitaire de noyau de la corde 12 de fibre de GYXTW

nom de produit: Câble Lumière-blindé GYXTW d'Unitube
Application: Extérieur
Certification: ISO9001/CE/ROHS
VIDEO Bon prix Câble optique unimodal de fibre d'OEM avec la certification d'ISO9001 ROHS en ligne

Câble optique unimodal de fibre d'OEM avec la certification d'ISO9001 ROHS

nom de produit: Câble optique de fibre de GYTS
Application: Extérieur, aérien, conduit
Certification: ISO9001/CE/ROHS
Bon prix Câble optique extérieur de fibre de GYTS G652D G657A unimodal avec la gaine de PE en ligne

Câble optique extérieur de fibre de GYTS G652D G657A unimodal avec la gaine de PE

nom de produit: Câble optique de fibre de GYTS
Application: Extérieur, aérien, conduit
Couleur: noir ou OEM
1 2 3 4 5 6 7 8