• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

ADSS G652D tout le câble optique aérien autosuffisant diélectrique de fibre

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI or OEM
Certification ISO ROHS CPR
Numéro de modèle ADSS
Quantité de commande min 1km
Détails d'emballage OEM ou adapté aux besoins du client
Délai de livraison 5-9 jours
Conditions de paiement L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement 100000 PCs/mois
Détails sur le produit
Nom de produit Tout le câble aérien auto--suporting diélectrique 1 Application FTTH, EXTÉRIEUR, aérien
Certification ISO9001/CE/ROHS Couleur noir ou OEM
Diamètre de câble 100M, OEM Porteur central OEM
Matériel Dessus et OEM PAQUET Norme
Surligner

Câble optique aérien de fibre de G652D

,

Tout le câble optique aérien diélectrique de fibre

,

câble optique de fibre d'adss

Description de produit

ADSS G652D tout le câble optique aérien autosuffisant diélectrique de fibre

Les fibres, 125μm, sont placées dans un tube lâche fait d'un haut plastique de module.
Les tubes sont remplis de composé remplissant résistant à l'eau.
Un plastique de tissu-renforcé (FRP) place au centre du noyau en tant que porteur central non métallique.
Les tubes (et les remplisseurs) sont échoués autour du porteur central dans un noyau compact et circulaire.
Après que le noyau de câble soit rempli de composé remplissant pour le protéger contre l'entrée de l'eau, le câble est accompli une gaine de PE.

Caractéristique :

Excellente représentation mécanique et de la température
Composé spécial de remplissage de tube assurer une protection critique de fibre et résister à l'eau.
FRP simple en tant que porteur axial pour résister aux charges axiales.
La gaine de PE protège le câble contre le rayonnement ultraviolet.
l'eau remplissante de noyau de 100% empêchent la gelée de câble pour assurer le câble étanche.

Caractéristiques optiques :

Article

G.652

G.655

50/125um

62.5/125um

Atténuation @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.2dB/km
@1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.2dB/km
@1310nm ≤0.36dB/km ≤0.40dB/km    
@1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
Largeur de bande
(Classe A)
@850nm     ≥500MHZ.km ≥200MHZ.km
@1300nm     ≥1000MHZ.km ≥600MHZ.km
Ouverture numérique     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Longueur d'onde de coupure de câble ≤1260mm ≤1450mm    

ADSS G652D tout le câble optique aérien autosuffisant diélectrique de fibre 0ADSS G652D tout le câble optique aérien autosuffisant diélectrique de fibre 1ADSS G652D tout le câble optique aérien autosuffisant diélectrique de fibre 2

Laisser un message