• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Tresse optique de fibre de MTRJ MU MPO MTP pour l'adaptateur optique de la fibre OM4

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle SM/MM-SX/DX
Quantité de commande min 20 pièces
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE
Délai de livraison 2-3 JOURS
Conditions de paiement T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement 8000 PCS/Day
Détails sur le produit
Type de connecteur Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO. Fin-visage d'olive PC/UPC/APC
Type de fibre SM/OM1/OM2/OM3/OM4 Type de câble 2/4/6/8/12/24cores…
câble OD 0.9/2.0/3.0mm Veste de câble Veste externe de PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Longueur du câble 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble Orange, jaune, Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client
Surligner

pigtail de fibre optique

,

Fibre optique de tresse

Description de produit

 
Tresse optique de fibre de MTRJ MU MPO MTP pour l'adaptateur optique de la fibre OM4

 

 

Description :

 

Le tresse de fibre est une fibre optique courte de manière permanente fixée à une source, au détecteur, ou à tout autre dispositif optique de fibre à une extrémité et à un connecteur optique à l'autre.

 

Caractéristique :

 

4, 6, 8, 12, 24, 48 fibres facultatives.

Polonais : . Le bas dans le polonais de PC/UPC/APC.

Avec le tube thermo-rétrécissable.
Connecteur applicable : FC, SC, ST, LC.
Matériel de câble : PVC.
Mode unitaire ou mode multi.
Taille de câble : Φ 0.9mm.

Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière.

 

Application :


Télécommunication et réseaux informatiques
Industriel, médical et militaire
Intégration de systèmes pour le long-courrier, la métro et le réseau d'Access

FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measuremen d'essai
Transmission vidéo, transmission de données
Arrêt actif de dispositif
Installations de lieux

 

Spécifications :

 

Modèle NON.

Tresse optique de fibre

Style

LC, Sc, St, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, LC APC.MU/APC MTRJ/Female, MTRJ/Male

Type de fibre

9/125 SMF-28 ou OS1 (unimodal) équivalent 50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (à plusieurs modes de fonctionnement) 50/125,

10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)

Type de câble

Le simplex, duplex (Zipcord) PVC ou LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm de Φ3.0mm, de Φ2.0mm, de Φ1.8mm Φ1.6mm a protégé la fibre

PVC ou LSZH

Façon de polissage

UPC, SPC, RPA (8°& 6°)

Perte par insertion

le ≤ 0.25dB du ≤ 0.25dB du ≤ 0.1dB (pour le maître unimodal) (pour la norme unimodale) (pour à plusieurs modes de fonctionnement) a examiné par le RM 3750 de JDS

Perte de retour (pour unimodal)

≥ 60dB (typ.65dB) du ≥ 55dB RPA du ≥ 50dB SPC d'UPC

Examiné par JDS RM3750

Répétabilité

±0.1dB

Température de fonctionnement

-40C à 85C

Condition de la géométrie (pour unimodal)

Le μm excentré du ≤ 50 du ≤ 30 d'apex du ≤ 25mm du ≤ R du ≤ 12mm (pour le RPA) 10mm du ≤ R du rayon 7mm d'Endface d'olive (pour la norme) d'apex excentré de μm (pour le maître) (pour la norme) a dégagé le ≤ 50nm du ≤ U de -50nm examiné par DORC ZX-1

 
L'information d'ordre :
 

Corde de correction optique de fibre

Type de connecteur

Olive en céramique
 Visage d'extrémité

Diamètre de câble

(millimètre)

Simplex/duplex

Mode unitaire
/Multi-mode

Longueur

(mètre)

FC PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplex/duplex SM/MM Adapté aux besoins du client
Sc PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplex/duplex SM/MM Adapté aux besoins du client

St

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LC

PC/UPC

    Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LA MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client


Image de produit :
 
Tresse optique de fibre de MTRJ MU MPO MTP pour l'adaptateur optique de la fibre OM4 0

Laisser un message