• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Classe optique de Telecome de cable connecteur de fibre de Sc OM1 OM2 pour le câble de 0.9mm

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle FOC-SC
Quantité de commande min 10 pcs
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE
Délai de livraison 2-3 JOURS
Conditions de paiement T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement 8000 PCS/Day
Détails sur le produit
Type de connecteur SC Fin-visage d'olive PC, UPC, RPA
Type de fibre unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Type de câble Simplex, duplex
câble OD 0.9/2.0/3.0mm Couleur de logement Bleu, vert, beige
Perte par insertion <0> perte de retour >50dB
Surligner

connecteurs de fibre de mode unitaire

,

connecteurs de fibres multimodes

Description de produit

Classe Telecome de connecteur de fibre optique SC OM1 OM2 pour câble de 0,9 mm

La description:

Le connecteur de fibre optique SC est un connecteur enfichable doté d'une virole de 2,5 mm, largement utilisé pour ses excellentes performances. C'était le connecteur normalisé dans TIA-568-A.

Caractéristiques:

Bonne durabilité

Bonne performance en température

Installation facile

Prix ​​compétitif

Dimension mécanique de précision

Bottes dans une variété de couleurs

Application:

Télécommunications à fibres optiques

FTTH (fibre à la maison)

CATV & CCTV

Réseaux de traitement de données

Equipement télécom

Réseaux locaux

Spécification:

Article Mode simple Mode multi
Perte d'insertion D 0.2dB B 0.3bB
Test d'insertion 1000 fois
Température de fonctionnement -40 ° C ~ + 85 ° C
Spécification de la virole en céramique Déviations de concentricité 125.5um: ≦ 1um Écarts de concentricité 127um: ≦ 3um
Fibre appropriée 9 / 125um 50 / 125um, 62,5 / 125um
Informations sur la commande:
Article Description du connecteur Article Description du connecteur
PC / UPC / APC PC / UPC / APC
Connecteur monomode 9/125 ST Connecteur Multimode (50/125 ou 62.5 / 125) ST
SC SC
FC FC
LC LC
MU MU
MTRJ (femme) MTRJ (femme)
MTRJ (mâle) MTRJ (mâle)
VACARME


Image du produit:

Laisser un message