• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm

Lieu d'origine LA CHINE
Nom de marque TTI
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle SC-SC-SM-SX
Quantité de commande min Négociation
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE
Délai de livraison 2 ou 3 jours
Conditions de paiement T/T, L/C, Paypal
Capacité d'approvisionnement 8000 PCs/jour
Détails sur le produit
Type de connecteur Sc et Sc Type de fibre Unimodal
Type de câble Simplex Câble OD 3.0mm
Veste de câble Veste externe de PVC Couleur de câble Jaune ou adapté aux besoins du client
Longévité > 1000 fois Température de fonctionnement -40°C | +85°C
Surligner

Corde de correction de câble optique de fibre de duplex

,

Corde de correction recto de câble optique de fibre

,

corde de correction de fibre de mode unitaire de 0.9mm

Description de produit

La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm
 

Caractéristiques :
Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
Bonne longévité d'echangeabilityGood
Stabilité à hautes températures

 

Applications
CATV
Systèmes de communication de fibre optique
Transmission de données de fibre optique
Accès au réseau de construction
Système de câblage, ODF

Applications de FTTX

La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 0

La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 1

 

 

Description :
La corde de correction optique de fibre approprié au câble de pullover d'équipement, la croix se relie, et des connexions de zone de manoeuvre. Toutes les cordes de correction optiques de fibre
sont fabriqués avec la classe de télécom et l'A poli, et l'usine 100% examinée pour assurer la représentation aux normes.
Le pullover/tresse de fibre optique peut être divisé en pullovers unimodaux et à plusieurs modes de fonctionnement communs selon la transmission différente
médias ; selon la structure de connecteur, il peut être divisé en pullover de FC, pullover de Sc, pullover de St, pullover de LC, le pullover de MTRJ, MPO
pullover, pullover de la MU, pullover de SMA, pullover de FDDI, pullover E2000, pullover din4, pullover D4 et d'autres formes.

 


Spécifications :

Spécification de performances de connecteur de fibre :
 

Type de connecteur FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ
Type de fibre SM (G.652D/G.657A) MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3/OM4)
Fin-visage d'olive PC UPC RPA UPC
Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
Perte de retour ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Échangeabilité ≤0.2dB
Répétabilité ≤ 0.1dB (1000 fois)
Longévité > 1000 fois
Température de fonctionnement -40°C | +85°C
 

Spécification de performances de câble de fibre :
 

Type de fibre Min. Bandwidth Distance Atténuation
62.5/125 850/1300nm
200/500 MHz/Km
@100Mbps 2km @1Gig 220m 850/1300nm
3.0/1.0dB/km
50/125 850/1300nm
500/500 MHz/Km
@100Mbps 2km @1Gig 500m 850/1300nm
3.0/1.0dB/km
50/125
10Gig a optimisé
850/1300nm
2000/500 MHz/Km
@100Gig varie par VCSEL 300m typiques 2850nm 850/1300nm
3.0/1.0dB/km
9/125 1310/1550nm
Approximativement 100 Terahertz
Jusqu'à 100km varie par l'émetteur-récepteur 1310/1550nm
0.4/0.3dB/km
 

 


 La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 2

 
Image de produit :


La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 3

La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 4

La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 5

La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 6

La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 7

La correction recto de câble optique de fibre de duplex attachent Sc UPC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 8

 

 

Au sujet de notre société :

 

Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI. Est une entreprise de pointe spécialisée dans des câbles équipés optiques de fibre et production d'appareils de communication, développement et des ventes de fibre optique.

 

Notre société a établi un ensemble de système de garantie de la qualité strict et d'ISO9001 obtenu, certificat international de système de qualité ISO4001.

Nos produits principaux sont câble optique de fibre, corde de correction optique de fibre, tresse optique de fibre, adaptateur optique de fibre, atténuateur optique de fibre, diviseur de PLC, tableau de connexions optique de fibre et beaucoup plus de produits de FTTH.

 

Nous offrons non seulement le service d'OEM mais aider également beaucoup d'associés de partout dans le monde à gagner sur le marché avec le support technique professionnel, l'excellente solution de produit, les prix concurrentiels, la livraison rapide et le bon service.

 

Par notre programme de garantie de la qualité nous te donnons la qualité exceptionnelle des câbles équipés optiques de fibre. La qualité a toujours fait TTI la fibre se tenir et il est essentiel au succès de société.

 

Notre objectif principal est de résoudre nos clients et défis techniques par le travail dans l'association pour concevoir et fabriquer les produits exceptionnels. Nous essayons d'obtenir la satisfaction du client 100%.

 

La fibre de TTI fournit les solutions techniques qualifiées et la réponse immédiate de service quand vous avez besoin de elle les la plupart. Nous vendons non seulement des produits. Nous offrons le bon service et l'appui professionnel.

 

Choisissez TTI, pour faire votre Internet expédier !

Laisser un message