• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Approprié non métallique lâche central de tube de câble non blindé de FRP GYFXY aux frais généraux, canalisation, force de tension forte

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI OR OEM
Certification ISO9001 / ISO14001 / ROHS
Numéro de modèle GYFXY
Quantité de commande min 1000M
Prix 0.13
Détails d'emballage tambour en bois
Délai de livraison 2 ou 3 jours
Conditions de paiement T/T, Western Union, paypal, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement 100KM /month
Détails sur le produit
Nom Câble non blindé de GYFXY Porteur central FRP
Compte de fibre 2-24 Diamètre de câble (millimètres) 8,0
Câble weight/KM 50 (n) de résistance à la traction long/à court terme 400/1000
Écrasez la résistance longtemps/à court terme (N/100mm) 300/1000 Charge statique de rayon de cintrage/dynamique (millimètres) 10D/20D
Surligner

Câble non blindé de GYFXY

,

Câble non blindé de FRP

,

Câble non blindé de GYFXY

Description de produit

Tube lâche central de câble non blindé de FRP GYFXY non métallique

 

1. Descreption de câble non blindé de GYFXY FRP

 

Les fibres, 125μm, sont placées dans un tube lâche fait d'un haut plastique de module. Les tubes sont remplis de composé remplissant résistant à l'eau. Au-dessus du tube, l'eau-blocage du matériel est appliqué pour maintenir le câble étanche. Deux plastiques de tissu-renforcé parallèles (FRP) sont placés aux deux côtés du câble. Le câble est accompli une gaine de polyéthylène (PE).

 

2. Caractéristiques

 

Excellente représentation mécanique de ♦ et de la température.
Tube lâche de haute résistance de ♦ qui est hydrolyse résistante.
Composé spécial de remplissage de tube de ♦ assurer une protection critique de fibre et résister à l'eau.
♦ deux FRP parallèle assurer la résistance à la traction.
Bons resistangce et flexibilityt d'écrasement de ♦.
La gaine de PE de ♦ protège le câble contre le rayonnement ultraviolet.
Installation de petit diamètre de ♦, légère et amicale.

 

3. Application

 

♦ tous les types de câbles de fibre avec différentes structures
Opération optique de réseau de haute performance de ♦
Itinéraires optiques à grande vitesse de ♦ dans les bâtiments (FTTX)

 

4. Caractéristiques optiques
Article G.652 G.655 50/125um 62.5/125um
Atténuation @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.2dB/km
@1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.2dB/km
@1310nm ≤0.36dB/km ≤0.40dB/km    
@1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
Largeur de bande
(Classe A)
@850nm     ≥500MHZ.km ≥200MHZ.km
@1300nm     ≥1000MHZ.km ≥600MHZ.km
Ouverture numérique     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Longueur d'onde de coupure de câble ≤1260mm ≤1450mm    
                   
5. Paramètres techniques
Type de câble Compte de fibre Câble Diamete
rmm
Poids kg/km de câble Résistance à la traction
Long/à court terme
(n)
Résistance d'écrasement
Long/à court terme
(N/100mm)
Rayon de cintrage
Statique/dynamique
(millimètre)
GYFXY-2~24 2~24 8,0 50 400/1000 300/1000 10D/20D
                   
Caractéristiques environnementales
Température de fonctionnement -40~+70℃
Température de stockage -40~+70℃
                   
Normes
Conformez-vous à yard standard/T 769 et à d'autres normes.
                   

 

 

Approprié non métallique lâche central de tube de câble non blindé de FRP GYFXY aux frais généraux, canalisation, force de tension forte 0

 

paquet :

 

Roulé par les tambours en bois. 2km-3km par tambour ou autre requis.
2. Marque de gaine
L'impression suivante est appliquée à intervalles de 1 mètre.
a. Fournisseur : Changguang ou comme cuctomer requis
b. Code standard (type de produit, type de fibre, compte de fibre)
c. Année de fabrication : xxx
d. Inscription de longueur dans des mètres

 

Approprié non métallique lâche central de tube de câble non blindé de FRP GYFXY aux frais généraux, canalisation, force de tension forte 1

 

Laisser un message