• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

12 le noyau 24 creuse l'application aérienne extérieure de câble optique de fibre de G652D

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI OR OEM
Certification ISO9001 / ISO14001 / ROHS
Numéro de modèle LA GY
Quantité de commande min 1000M
Prix 0.13
Détails d'emballage tambour en bois
Délai de livraison 10-20days
Conditions de paiement T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 4000KM
Détails sur le produit
Nom de produit Câble optique de fibre Type de fibre G652D/G657A1/G657A2
Couleur Noir Application Aérien
Nombre de conducteurs ≥ 10 Veste PE
Certification ISO9001 Emballage Tambour en bois standard avec la protection
Mot-clé câble optique extérieur de fibre Endroit Shenzhen
Surligner

Câble optique extérieur de fibre de G652D

,

Câble optique de la fibre G657A2

,

Câble de fibre de noyau de G652D 12

Description de produit

12 le noyau 24 creuse l'application aérienne extérieure de câble optique de fibre de G652D

 

Câble optique extérieur de fibre des noyaux g652d du noyau 24 des adss 12 de FIBRE de TTI

 

Câble à fibres optiques de fibre

 

Description

Le câble d'ADSS est lâchement tube échoué. Les fibres, 250μm, sont placées dans un tube lâche fait de hauts plastiques de module. Les tubes sont remplis de composé remplissant résistant à l'eau. Les tubes (et les remplisseurs) sont échoués autour d'un FRP (plastique de tissu-renforcé) en tant que porteur axial non métallique dans un noyau compact et circulaire de câble. Après que le noyau de câble soit rempli de composé remplissant. Il est couvert d'enveloppe intérieure mince de PE (polyéthylène). Après couche échouée d'aramid des fils sont appliqués au-dessus de l'enveloppe intérieure en tant que porteur central, le câble est accompli du PE ou (anti-dépistant) à la gaine externe.

 

Données techniques

Compte de fibre de câble
/
2~30
32~60
62~72
Structure
/
1+5
1+5
1+6
Style de fibre
/
G.652D
Porteur axial
matériel
millimètre
FRP
Diamètre (moyenne)
1,5
1,5
2,1
Tube lâche
Matériel
millimètre
PBT
Diamètre (moyenne)
1,8
2,1
2,1
Épaisseur (moyenne)
0,32
0,35
0,35
Fibre maximum/tube lâche
6
12
12
Couleur de tubes
Identification polychrome
Longueur excédentaire de fibre
%
0.7~0.8
Résistance à l'eau
Matériel
/
Gelée de câble
Sehath intérieur
matériel
millimètre
MDPE
Enveloppe intérieure
0.9mm
Non métallique renforcez les composants
Matériel
/
Fil d'Aramid
Gaine externe
matériel
millimètre
MDPE
Gaine externe
1.8mm
Diamètre de câble (moyenne)
millimètre
10,9
11,5
12,1
Poids de câble (approximatif)
kg/km
95
110
120
Câblez le secteur sectionnel
mm2
93,31
103,87
114,99
Affaiblissement linéique (maximum)
1310nm
dB/km
0,35
1550nm
0,21
Résistance à la traction évaluée (RTS)
kn
6
Tension permise maximum (la T.A.O.)
kn
2,5
Tension de fonctionnement moyenne annuelle (EDS)
kn
3,2
Module de Young
kn/mm2
7,8
Coefficient de dilatation thermique
10-6/℃
9
Résistance d'écrasement
Long terme
N/100mm
1100
À court terme
2200
Autorisation Bent Radius
statique
millimètre
15 d'OD
dynamique
20 d'OD
La température
En s'étendant
-20~+60
Stockage et transport
-40~+70
fonctionnement
-40~+70
Portée d'application
Approprié au niveau de tension sous 110kV, vitesse du vent au-dessous de 25m/s, glaçage 5mm
Marques de câble
××××M Year du nom de la société ADSS-××B1-PE-100M DL/T 788-2001
(Ou à la demande du client)

 

Caractéristiques :
 

1.Good mécanique et représentation de la température.
2.Lightweight et petit diamètre réduisant la charge provoquée par la glace et le vent et la charge sur des tours et des contextes.
fil 3.Aramid car la force faisant le câble ont l'excellente représentation de résistance à la traction.

les longueurs d'envergure 4.Large et la plus grande envergure est plus de 1000m.

 

Stockage/température de fonctionnement :

-40℃ à + 70℃

 

Application

Adopté à l'environnement de communication avec le réseau à haute tension de transmission, les secteurs foudre-enclins et la grande envergure par la méthode de pose d'antenne.

 

 

12 le noyau 24 creuse l'application aérienne extérieure de câble optique de fibre de G652D 012 le noyau 24 creuse l'application aérienne extérieure de câble optique de fibre de G652D 112 le noyau 24 creuse l'application aérienne extérieure de câble optique de fibre de G652D 2

 

Laisser un message