• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Module de cassette de fibre du BALAI MTP de ROHS pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U

Lieu d'origine LA CHINE
Nom de marque TTI OR OEM
Certification ISO9001 / ISO14001/ ROHS
Numéro de modèle Cassette de fibre de MPO
Quantité de commande min 10 PCs
Prix negotiate
Détails d'emballage Sac de PE
Délai de livraison 2 ou 3 jours
Conditions de paiement T/T, Western Union, paypal
Capacité d'approvisionnement 800pcs/day
Détails sur le produit
Nom Modules de cassette de fibre de MOP/MTP pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U Fin-visage d'olive UPC/RPA
Type de fibre SM/MILLIMÈTRE Câble OD 0,9
Connecteur LC/SC/FC/ST Matériel PE ou d'autres
Taille pour l'usage de boxe de 1U 2U Certification ISO9001/ISO14001/Rohs
Surligner

Fibre du BALAI MTP de ROHS

,

fibre du câble MTP MPO de 3.0mm

,

Module de cassette de fibre du BALAI MTP

Description de produit

Module de cassette de fibre du BALAI MTP de ROHS pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U

 

12 modules de cassette de fibre du noyau MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U
 

Description :
Les modules de cassette de MPO fournissent la transition sûre entre les connecteurs discrets de MPO et de LC ou de Sc. Ils sont employés pour relier ensemble des épines dorsales de MPO avec le raccordement de LC ou de Sc.

Le système modulaire tient compte du déploiement rapide de l'infrastructure à haute densité du centre de calculs aussi bien que du dépannage amélioré et de la reconfiguration pendant les mouvements, s'ajoute et change. peut être monté dans 1U ou 2U 19" le châssis de multislot.

Les cassettes de MPO contiennent l'usine ont commandé et ont examiné des un-sorties de MPO-LC pour fournir la représentation et la fiabilité optiques. La basse élite de la perte MPO et les versions de la meilleure qualité de LC ou de Sc sont offertes comportant la basse perte par insertion pour les réseaux à grande vitesse exigeants de budget de puissance.
 

Caractéristiques :
Approprié à l'application de MPO/MTP
Conception à haute densité et petite ; asy et installation rapide
12 et 24 fibre version – 12 LC pièces optiques) (de duplex/Sc (simplex)
Fibre disponible du mode à plusieurs modes de fonctionnement (62.5/125 et norme 50/125 et OM3, OM4) et unitaire (OS1/2).
La coquille métallique avec de haute résistance protègent les fibres intérieures effectivement
Soutient la reconfiguration facile pour des mouvements, s'ajoute, et des changements
 

Application :
CATV, équipement de test de métro
Réseaux de télécommunication
LANs (LAN)
Réseaux de zone ample (WAN)
Installations de lieux
 

Spécifications :
Connecteur de fibre

Connecteur A
Type de connecteur 8, 12 ou 24 - fibre MPO /MTP
Olive de fin-visage UPC, RPA
Logement de la couleur Millimètre (beige/Aqua), SM (jaune/vert)
Perte par insertion, typique DB du ≤ 0,10
Perte par insertion, maximum. DB du ≤ 0,35
Longévité (500 accouplements) < 0="">
Connecteur B
Type de connecteur LC/SC
Olive de fin-visage UPC, RPA
Logement de la couleur Bleu, beige, Aqua
Perte par insertion, typique DB du ≤ 0,10
Perte par insertion, maximum. DB du ≤ 0,35
Longévité (1000 accouplements) < 0="">


Câble de fibre

Type de fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Compte de fibre 8, 12, 24 noyaux
Diamètre extérieur 12cores : 4.5±0.2mm ; 24cores : 5.4±0.2mm
Couleur externe de veste OS2 (jaune), OM2 (orange), OM3 (Aqua), OM4 (violette)
Matériel externe de veste LSZH, OFNP, OFNR
Résistance à la traction 500N
Température de fonctionnement -20 | +60°C
Température de stockage -40 | +70°C


Image de produit :

12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U 1

Laisser un message