• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Tresse optique de la fibre OM4 avec échangeabilité et la longévité de veste externe de PVC LSZH OFNR OFNP la bonne

Lieu d'origine LA CHINE
Nom de marque TTI OR OEM
Certification ISO9001/ISO 14001 / ROHS
Numéro de modèle Tresse OM4
Quantité de commande min 10 PCs
Prix negotiate
Détails d'emballage Sac de PE
Délai de livraison 2 ou 3 jours
Conditions de paiement T/T, , paypal, ,
Capacité d'approvisionnement 800pcs/day
Détails sur le produit
Nom tresse optique de fibre Couleur Le pourpre/a monté rouge ou adapté aux besoins du client
Connecteur SC/LC/ST/FC/MPO Modèle de fibre G625D/G657A
Câble OD 0.9MM/2.0MM/3.0MM Veste Veste externe de PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Type de fibre OM4 Certification ISO9001/ISO14001/Rohs/CPR
Paquet Sac de PE
Surligner

Tresse optique de la fibre OM4

,

Tresse optique de fibre de veste d'OFNP

,

Tresse de corde de correction OM4

Description de produit

Tresse optique de la fibre OM4 avec la veste externe de PVC LSZH OFNR OFNP

simplex optique de tresse de fibre de 2.0mm 3.0mm, duplex avec le certificat de ROHS

1. Description :

Un tresse de fibre est une grande solution pour la fusion épissant à l'intérieur d'un optique de fibre de tableau de connexion des fibres ou de tableau de connexions. Chaque brin se termine au connecteur optique de fibre à une extrémité et l'autre but est à gauche libre de sorte que puisse être épissé au câble d'interface pour éliminer le besoin du champ ennuyeux d'arrêts et épargne le temps.

50/125 tresse optique de fibre multimode avec le connecteur de LC/UPC. Longueur 2m. Fait sur la fibre OM4 adaptée à la transmission 10Gbps à une distance jusqu'à de 550m. L'olive polie du type d'UPC (contact ultra physique) garantit la perte de retour au niveau du DB de RL> 35.

Des tresses sont prévus pour l'arrêt des câbles optiques de fibre par la soudure aux armoires de distribution et aux points de client. Le contrôle de qualité restrictif dans tout le processus de fabrication assure des paramètres très bons de transmission et leur pleine répétabilité.

2. Caractéristiques :
Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
Bonne échangeabilité
Bonne longévité
Stabilité à hautes températures

3. Applications :

Réseaux de télécommunication

Réseaux informatiques

Réseaux de CATV
En mer, production d'électricité, pétrole et gaz
Chemins de fer
Arrêt actif de dispositif
Instrumentation


4. Spécifications :

Norme technique optique de tresse de fibre :
Perte par insertion : PC≤ 0.2dB, UPC≤ 0.2dB, APC≤ 0.3dB ; Typical0.1dB ;
Perte de retour : SM PC≥ 50dB, UPC≥ 55dB, APC≥ 65dB ;
Millimètre PC≥ 35dB, UPC≥35dB
Interchangeabilité : ≤ 0.2dB
Jet de sel : ≤ 0.2dB
Répétabilité : ≤ 0.1dB (de 1000 fois)
Vibration : (550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB
Haute température : (+85 soutenir 100 heures) ≤ 0.2dB
Basse température : (- 40 soutiennent 100 heures) le ≤ 0.2dB
La température circulairement : (- 40+85 soutiennent 100 heures) le ≤ 0.2dB
Humidité : (droit +25+65 93 100 heures) ≤ 0.2db
Compensation d'apex : ≤ 50μ m du m≤ 0μ
Rayon de courbure : 7mm≤ ≤ 25mm
Type de câble : Simplex, duplex, sortance ;

Type de connecteur : LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, D4, DIN, SMA, FDDI,

ESCON etc.

Mode de fibre : SM (mode unitaire) G652D, G655, G657,
Millimètre (à plusieurs modes de fonctionnement) ; G651.1 (50/125, 62.5/125, 10Gb/s 50/125)


L'information d'ordre :

Corde de correction optique de fibre
Type de connecteur Olive en céramique
Visage d'extrémité

Diamètre de câble

(millimètre)

Recto/duplex Mode unitaire
/Multi-mode

Longueur

(mètre)

FC PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Recto/duplex SM/MM Adapté aux besoins du client
Sc PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Recto/duplex SM/MM Adapté aux besoins du client
St PC/UPC Φ0.9, Φ2, Φ3 Recto/duplex SM/MM Adapté aux besoins du client
LC PC/UPC Φ0.9, Φ2, Φ3 Recto/duplex SM/MM Adapté aux besoins du client
LA MU PC/UPC Φ0.9, Φ2 Recto/duplex SM/MM Adapté aux besoins du client
MTRJ PC/UPC Φ0.9, Φ2 Duplex SM/MM Adapté aux besoins du client


Image de produit :

Tresse optique de la fibre OM4 avec échangeabilité et la longévité de veste externe de PVC LSZH OFNR OFNP la bonne 0Tresse optique de la fibre OM4 avec échangeabilité et la longévité de veste externe de PVC LSZH OFNR OFNP la bonne 1Tresse optique de la fibre OM4 avec échangeabilité et la longévité de veste externe de PVC LSZH OFNR OFNP la bonne 2

Laisser un message