• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Adaptateur recto optique multi du duplex LC d'adaptateur de fibre du mode LC UPC

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle LC-LC
Quantité de commande min 25pcs
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sachet en plastique
Délai de livraison 2~3 jours
Conditions de paiement T/T, L/C, , Paypal
Capacité d'approvisionnement 500000pcs/month
Détails sur le produit
Type de connecteur SC-SC Mode Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type Simplex, duplex, quadruple Douille Zircone/en céramique, de cuivre
Logement ABS, PBT, PC Couleur Bleu, beige, vert, adapté aux besoins du client
Fin-visage PC, UPC, RPA Structure Femelle à la femelle
Surligner

Adaptateur optique de fibre de LC UPC

,

Adaptateur optique de fibre de GV

,

Adaptateur du duplex LC d'UPC

Description de produit

Adaptateur recto optique multi du duplex LC d'adaptateur de fibre du mode LC UPC

Adaptateur optique multi du duplex LC de connecteur de fibre d'adaptateur de fibre de mode de LC UPC

L'adaptateur optique de fibre est un connecteur optique de fibre pour des composants de connexion, le produit est très variété, y compris FC, Sc, St, LC, MTRJ, aussi bien qu'effectue le transfert entre l'un l'autre comme : ST-SC, FC-ST, il est très utilisé dans le cadre de distribution optique (ODF), le matériel de transmissions fibreoptique, instrumentation, la caractéristique est stable et fiable.

Les adaptateurs de mode unitaire sont avec la douille en céramique tandis que les adaptateurs de fibre multimode sont avec la douille en bronze.


Caractéristique :

Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité
Stabilité à hautes températures
L'excellente géométrie d'endface
ISO9001 : 2008, ROHS
Divers longueur de câble de fibre, couleur de veste, type et label de connecteur, etc.
Tous les produits subissent l'inspection stricte de qualité de 100% avant expédition.

Pièces &Material :

Pièces

Matériel

Remarques

Douille

Zircone, PB

Logement

PC

Inflammabilité UL94 V-0

Bouchon anti-poussière

PVC

Inflammabilité UL94 V-0

Agrafe

acier stailess

Représentation optique :

Article

Catégorie de la meilleure qualité

Catégorie standard

Perte par insertion

≤0.1dB

≤0.2dB

Longévité

1000 fois

1000 fois

Environnement et mécanique :

Propriétés

Condition d'essai

Conformité

Résultat d'essai

Vibration

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Longévité de accouplement

1000 joignant, nettoient chaque 25 joignant.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Impact

1.5m, 8 gouttes

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Force de mécanisme de accouplement

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Recyclage de la température

40ºC à +75ºC, 40 cycles

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Recyclage humidty de la température

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Température de fonctionnement

-40ºC à +85ºC

≤0.2dB

Température de stockage

-40ºC à +85ºC

≤0.2dB



Adaptateur recto optique multi du duplex LC d'adaptateur de fibre du mode LC UPC 0Adaptateur recto optique multi du duplex LC d'adaptateur de fibre du mode LC UPC 1

Laisser un message