• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Sc optique de tresse de fibre de G652D G657A/RPA recto unimodaux 0.9mm 9/125

Lieu d'origine LA CHINE
Nom de marque TTI
Certification Standard Certification
Numéro de modèle Tresse de SC/APC
Quantité de commande min Négocié
Prix Negociated
Détails d'emballage Forfait standard (Surport OEM/ODM)
Délai de livraison 1-3 jours de travail
Conditions de paiement Acceptez tous les paiements en ligne
Capacité d'approvisionnement 10000 morceaux
Détails sur le produit
Type de fibre G652D G657A1 G657A2 APPLICATION Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur APC/UPC Matériel PVC/LSZH
Namee de produit Tresse de SC/APC Couleur Adapté aux besoins du client
Longueur d'onde 1310nm ou 1550nm Compte de fibre Recto ou duplex
Polonais PC/UPC/APC Type Mode/à plusieurs modes de fonctionnement unitaires
Contrôle de qualité Essai de 100% avant l'expédition Longueur 1m 2m 3m ou adapté aux besoins du client
Surligner

Tresse optique recto de fibre

,

Tresse optique unimodal de fibre

,

Tresse recto unimodal

Description de produit

G652D recto unimodal G657A SC/APC 0.9mm 9/125 tresse optique de fibre

 

SC/APC recto unimodal 0.9mm 9/125 tresse optique de fibre

 

 

Le tresse de corde de correction, est à la fin d'un câble optique de fibre plus le connecteur de fibre, l'autre extrémité de l'état original, pour réaliser l'équipement du réseau et l'équipement optique, l'équipement et le câble entre la connexion active, simple, commode et rapide. Il est l'un des produits passifs essentiels pour la construction optique de réseau.

 
TTI peut fournir toutes sortes de produits de tresse de corde de correction ; le mode de transmission, le type de câble à fibres optiques et le type de connecteur peuvent être arbitrairement assortis. Il a les avantages de la transmission stable, de la fiabilité élevée et de la personnalisation ; il est très utilisé dans les scénarios optiques de réseau tels que le central téléphonique, le FTTX et le LAN etc.

 

1. Spécifications :

 

 

Article
Tresse optique de fibre
Number modèle
Tresse de SM de SC/APC
Type
Tresse optique de fibre
Point d'origine
La Chine
 
Guangdong
Marque
TTI
Utilisation
RÉSEAU DE FTTH
Temps de garantie
1 ans
Nom de produit
Tresse optique de fibre
Type
Tresse de SC/UPC 9/125
Type de connecteur
ST LC UPC DE SC FC
Couleur
JAUNE
Longueur d'onde
850nm
Type de fibre
Unimodal
Matériel
PVC LSZH
Application
Système de FTTH
Température de fonctionnement
40~+85
Longévité
>1000 fois

 

2. Caractéristique :


1. Basse perte par insertion
2. perte de rendement élevé
3. excellents répétabilité, échangeabilité, wearability et stabilité.

4. Dans l'environnement stable

 

3. Application :

 

1. FTTH, LAN, PON et CATV optique, filet d'anneau local
2. système de communication de fibre optique
 3. équipement de test de fibre optique
4. capteur de fibre optique

 

5. Industrie et application militaire

 

4. Image de produit :

 

Sc optique de tresse de fibre de G652D G657A/RPA recto unimodaux 0.9mm 9/125 0

Sc optique de tresse de fibre de G652D G657A/RPA recto unimodaux 0.9mm 9/125 1

Sc optique de tresse de fibre de G652D G657A/RPA recto unimodaux 0.9mm 9/125 2

 

 

5. FAQ :

 

1. Pourquoi choisissez la FIBRE de TTI ?
(1) fabricant professionnel : Bas MOQ, aperçus gratuits sont disponibles.
(2) garantie de la qualité : De haute qualité stable.
(3) solutions de clients : Rapide.
(4) prix avantageux pour les deux parties : Épargnez beaucoup les coûts, apportez plus d'avantages pour des clients.


2. Acceptez-vous OEM, ODM ?
Oui, nous les acceptons.


3. Pouvez-vous imprimer notre LOGO ?
Sûr, votre LOGO peut être imprimé sur les boîtes, ou des produits.


4. Quelle est la méthode d'expédition ?
Nous acceptons toute l'expédition, telle que la livraison, transport maritime, transport terrestre, transport d'aéroport.


5. Quel est le paiement ?
Nous acceptons tous les paiements en ligne.

 

Laisser un message