Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Pullover optique recto adapté aux besoins du client de fibre de Sc de corde de correction de fibre de Sc de longueur

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Pullover optique recto adapté aux besoins du client de fibre de Sc de corde de correction de fibre de Sc de longueur

Chine Pullover optique recto adapté aux besoins du client de fibre de Sc de corde de correction de fibre de Sc de longueur fournisseur
Pullover optique recto adapté aux besoins du client de fibre de Sc de corde de correction de fibre de Sc de longueur fournisseur Pullover optique recto adapté aux besoins du client de fibre de Sc de corde de correction de fibre de Sc de longueur fournisseur Pullover optique recto adapté aux besoins du client de fibre de Sc de corde de correction de fibre de Sc de longueur fournisseur Pullover optique recto adapté aux besoins du client de fibre de Sc de corde de correction de fibre de Sc de longueur fournisseur

Détails sur le produit:

Contact Now
Description de produit détaillée

Perte de rendement élevé optique recto adaptée aux besoins du client de corde de correction de fibre de Sc de longueur

 

Détails rapides :

  1. Connecteur précis
  2. Longueur adaptée aux besoins du client
  3. Excellente capacité mécanique
  4. Perte par insertion<0>
  5. Bonnes longévité et échangeabilité
  6. Conforme avec la norme de Telcordia GR-326-CORE, de TIA/EIA et de CEI

 

Caractéristiques :

Basse perte de rendement élevé de perte par insertion

Excellente résistance mécanique

Crédibilité et stabilité élevées

Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

 

Applications :

Réseau optique d'accès

Réseaux informatiques

Installations de lieux

LANs (LANs)

Réseaux de zone ample (WANs)

 

Spécifications :

 

Type de connecteur

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Type de fibre

SM (G.652D/G.657A)

MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3/OM4)

Fin-visage d'olive

PC

UPC

RPA

PC

Perte par insertion

≤0.3dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.2bB

Perte de retour

≥45dB

≥50dB

≥60dB

≥35dB

Échangeabilité

≤0.2dB

Répétabilité

≤ 0.1dB (1000 fois)

Longévité

> 1000 fois

Température de fonctionnement

-40°C | +85°C

 

 

 

Type de fibre

Min. Bandwidth

Distance

atténuation

62.5/125

850/1300nm

200/500 MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 220m

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

50/125

850/1300nm

500/500 MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 500m

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

50/125

10Gig optimisé

850/1300nm

2000/500 MHz/Km

@100Gig varie par VCSEL 300m typiques 2850nm

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

9/125

1310/1550nm

Approximativement 100 Terahertz

Jusqu'à 100km varie par l'émetteur-récepteur

1310/1550nm

0.4/0.3dB/km

 

 

L'information de commande

       

 Botte

(taille de câble)

Couleur de botte

Type de fibre

Nombre de câble

Olive

Longueur

0.9mm

2.0mm

3.0mm

Noir

Beige

Bleu

Gris

Blanc

Jaune

SM 9/125um

50/125um MILLIMÈTRE

62.5/125um MILLIMÈTRE

OM3

OM4

Recto

Duplex

Multi-fibre

UPC

RPA

Adapté aux besoins du client

Pullover optique recto adapté aux besoins du client de fibre de Sc de corde de correction de fibre de Sc de longueur

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)