• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Perte élevée optique de Retrun de câble de l'Aqua OM4 2.0mm de corde de correction de fibre de LSZH

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle LC-ST-OM3
Quantité de commande min 20 pièces
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac/cartons de PE
Délai de livraison 2-3 JOURS
Conditions de paiement T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement 8000 PCS/Day
Détails sur le produit
Type de connecteur SC-SC Type de fibre OM3/OM4
Type de câble Duplex câble OD 2.0mm
Veste de câble Veste de PVC/LSZH/OFNP Couleur de câble Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client
Surligner

Spécialiste du saut en fibre optique

,

Corde de correction de câble optique de fibre

Description de produit

 

Perte élevée optique de Retrun de câble de l'Aqua OM4 2.0mm de corde de correction de fibre de LSZH
 
 
Description :
 
Des cordes de correction optiques de fibre approprié au câble de pullover d'équipement, la croix se relie, et des connexions de zone de manoeuvre.
Toute la corde de correction optique de fibre sont produites avec la classe de télécom et ont poli A, et l'usine 100% a examiné pour assurer la représentation à la norme TIA/EIA-568-B-3.

Les câbles optiques de correction de fibre sont disponibles en câble optique de fibre multimode unimodale et, dans la version recto et duplex. 
 
Caractéristiques :
 

 Connecteur : SC, LC, FC, ST, MTRJ, MU, MPO, DIN

 Type de fibre : Unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement

 Fin-visage d'olive : UPC, RPA

 Diamètre de câble : 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm, 0.25mm

 Longueur de câble : 1M, 3M, 5M, ou adapté aux besoins du client

 Veste de câble : PVC, LSZH, OFNR, OFNP, PE

 Noyau de câble : Simplex, duplex

 

Application :

 

Télécommunication

Équipement d'essai
Arrêt actif de dispositif

Réseaux locaux

Mise en réseau informatique

Fibre optique CATV

Système de communication optique

 

 

 

Spécifications :  

 

Mode SM Millimètre
Polonais PC RPA UPC PC UPC
Perte par insertion ≤0.3dB UPC≤0.3dB APC≤0.3dB  APC≤0.3dB  APC≤0.3dB 
Perte de retour PC≥52dB APC≥65dB UPC≥55dB PC≥35dB UPC≥35dB 

Échangeabilité

≤0.2dB
Jet de sel ≤0.2dB
Vibration (550Hz 1.5mm) ≤0.1dB
Compensation d'apex 0μm≤≤50μm
Rayon de courbure 7mm≤≤25mm
Humidité (+25+65 93 heures R.H.100) ≤0.2db
Type de câble TypeSimplex, duplex, sortance
Type de connecteur LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, DIN, SMA, FDDI

 
L'information d'ordre :

 

SC/UPC-SC/UPC-OM4-DX-2.0mm-1M

Type de connecteur

Olive en céramique
 Visage d'extrémité

Diamètre de câble

Simplex/duplex

Mode unitaire
/Multi-mode

Longueur

FC

PC/UPC/APC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

Sc

PC/UPC/APC

Φ0.9, Φ2, Φ3 

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

St

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LC

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LA MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client


Image de produit :
 
Perte élevée optique de Retrun de câble de l'Aqua OM4 2.0mm de corde de correction de fibre de LSZH 0
 

Laisser un message