Contactez nous

ContPerson : Vicky Tan

Numéro de téléphone : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Contactez

Perte élevée optique de Retrun de câble de l'Aqua OM4 2.0mm de corde de correction de fibre de LSZH

Quantité de commande min : 20 pièces Prix : Negotiation
Détails d'emballage : Sac/cartons de PE Délai de livraison : 2-3 JOURS
Conditions de paiement : T / T, Western Union, Paypal Capacité d'approvisionnement : 8000 PCS/Day
Lieu d'origine: La Chine Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS Numéro de modèle: LC-ST-OM3

Détail Infomation

Type de connecteur: SC-SC Type de fibre: OM3/OM4
Type de câble: Duplex câble OD: 2.0mm
Veste de câble: Veste de PVC/LSZH/OFNP Couleur de câble: Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client
Surligner:

fiber optic jumper

,

fiber optic cable patch cord

Description de produit

 

Perte élevée optique de Retrun de câble de l'Aqua OM4 2.0mm de corde de correction de fibre de LSZH
 
 
Description :
 
Des cordes de correction optiques de fibre approprié au câble de pullover d'équipement, la croix se relie, et des connexions de zone de manoeuvre.
Toute la corde de correction optique de fibre sont produites avec la classe de télécom et ont poli A, et l'usine 100% a examiné pour assurer la représentation à la norme TIA/EIA-568-B-3.

Les câbles optiques de correction de fibre sont disponibles en câble optique de fibre multimode unimodale et, dans la version recto et duplex. 
 
Caractéristiques :
 

 Connecteur : SC, LC, FC, ST, MTRJ, MU, MPO, DIN

 Type de fibre : Unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement

 Fin-visage d'olive : UPC, RPA

 Diamètre de câble : 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm, 0.25mm

 Longueur de câble : 1M, 3M, 5M, ou adapté aux besoins du client

 Veste de câble : PVC, LSZH, OFNR, OFNP, PE

 Noyau de câble : Simplex, duplex

 

Application :

 

Télécommunication

Équipement d'essai
Arrêt actif de dispositif

Réseaux locaux

Mise en réseau informatique

Fibre optique CATV

Système de communication optique

 

 

 

Spécifications :  

 

Mode SM Millimètre
Polonais PC RPA UPC PC UPC
Perte par insertion ≤0.3dB UPC≤0.3dB APC≤0.3dB  APC≤0.3dB  APC≤0.3dB 
Perte de retour PC≥52dB APC≥65dB UPC≥55dB PC≥35dB UPC≥35dB 

Échangeabilité

≤0.2dB
Jet de sel ≤0.2dB
Vibration (550Hz 1.5mm) ≤0.1dB
Compensation d'apex 0μm≤≤50μm
Rayon de courbure 7mm≤≤25mm
Humidité (+25+65 93 heures R.H.100) ≤0.2db
Type de câble TypeSimplex, duplex, sortance
Type de connecteur LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, DIN, SMA, FDDI

 
L'information d'ordre :

 

SC/UPC-SC/UPC-OM4-DX-2.0mm-1M

Type de connecteur

Olive en céramique
 Visage d'extrémité

Diamètre de câble

Simplex/duplex

Mode unitaire
/Multi-mode

Longueur

FC

PC/UPC/APC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

Sc

PC/UPC/APC

Φ0.9, Φ2, Φ3 

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

St

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LC

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LA MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client


Image de produit :
 
Perte élevée optique de Retrun de câble de l'Aqua OM4 2.0mm de corde de correction de fibre de LSZH 0
 

Vous pourriez être dans ces
Prenez contact avec nous

Entrez votre message

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf