• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Mène à fibres optiques de la correction OM2/Sc - télécommunication de corde de correction de LC

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle LC-SC-OM2
Quantité de commande min 20 pièces
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE
Délai de livraison 2-3 JOURS
Conditions de paiement T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement 8000 PCS/Day
Détails sur le produit
Type de connecteur LC-SC Fin-visage d'olive UPC
Type de fibre OM2 50/125um Type de câble Duplex
câble OD 2.0mm Veste de câble Veste externe de PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Longueur du câble 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble Orange ou adapté aux besoins du client
Surligner

Spécialiste du saut en fibre optique

,

Fibre optique Patch Leads

Description de produit

 
Avance de câble optique de la fibre OM2 avec du Sc - télécommunication de connecteurs de fibre de LC
 
Description :
Assemblées recto et duplex disponibles
Disponible unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement
Les cordes de correction hybrides sont disponibles sur demande
Sortance disponible (type de ruban/type de paquet)
Longueurs adaptées aux besoins du client sur demande
100% examiné avant l'expédition
 
Caractéristiques :
Perte de rendement élevé
Basse perte par insertion
La corde de correction a passé RoHS, ISO9001
Veste d'OFNR, d'OFNP, de LZSH ou de PVC
CCTC un type olive de fibre optique
Options de polissage : PC/UPC/APC
Options de connecteur de fibre : FC/SC/LC/ST/MU/MT-RJ/MPO/MTP
 
Application :
 
Télécommunication
Salles du matériel de transmission, FTTX
Connexion optique d'appareils
LAN/CATV
Câblage de construction
Réseau
À bande large
 
Spécifications :
 

Corde de correction optique de fibre multimode 

Type de fibre

OM1 (62.5/125μm) ; OM2 (50/125μm) ;

OM3/(50/125μm-150 ; 50/125μm-300) ;

OM4/(50/125μm-550)

Longueur d'onde fonctionnante

850 nanomètre

Matériel de veste

PVC/LSZH/OFNP/OFNR

Diamètre de fibre 

0.9/1.6/2.0/2.8/3.0mm

Contector 

La TA MTRJ MPO de St FC de Sc LC ou adapté aux besoins du client

méthode de polissage

PC

UPC

RPA

Perte par insertion (IL)

≤0.2dB

≤0.2

≤0.3

Perte de retour (RL)

≥45dB

≥50dB

 ≥60dB

Répétition

≤0.1dB 

Échangeabilité

≤0.2

Longévité

>1000 fois 

Température de fonctionnement (ºC)

-40~85

Température de stockage (ºC)

-40~85

longueur

adapté aux besoins du client

 
L'information d'ordre :
 

Corde de correction optique de fibre

Type de connecteur

Olive en céramique
 Visage d'extrémité

Diamètre de câble

(millimètre)

Simplex/duplex

Mode unitaire
/Multi-mode

Longueur

(m)

FCPC/UPC/APCΦ0.9, Φ2, Φ3Simplex/duplexSM/MMAdapté aux besoins du client
ScPC/UPC/APCΦ0.9, Φ2, Φ3Simplex/duplexSM/MMAdapté aux besoins du client

St

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LC

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LA MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client


Image de produit :
 
Mène à fibres optiques de la correction OM2/Sc - télécommunication de corde de correction de LC 0

Laisser un message