Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Maison ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique de fibre de veste d'OM4 OFNR avec MTRJ - LAN/CATV de connecteur de LC

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique de fibre de veste d'OM4 OFNR avec MTRJ - LAN/CATV de connecteur de LC

Chine Corde de correction optique de fibre de veste d'OM4 OFNR avec MTRJ - LAN/CATV de connecteur de LC fournisseur
Corde de correction optique de fibre de veste d'OM4 OFNR avec MTRJ - LAN/CATV de connecteur de LC fournisseur Corde de correction optique de fibre de veste d'OM4 OFNR avec MTRJ - LAN/CATV de connecteur de LC fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: MU-LC-OM4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: MTRJ Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM4 50/125um Type de câble: Duplex
câble OD: 2.0mm Veste de câble: Veste externe de LSZH
Longueur du câble: 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble: Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client

 
Corde optique de veste d'OM4 OFNR avec MTRJ - LAN/CATV de connecteur de LC
 
Description :
 
 
Les cordes de correction de fibre sont une longueur de la fibre optique avec deux extrémités ajoutant des connecteurs pour relier le chemin de poutre. Le tresse de fibre est une longueur de connecteur de manière permanente joint de fibre seulement à une extrémité.
Les cordes de correction optiques assemblées avec de divers types de connecteurs (tels que FC, Sc, St, LC, la MU, MTRJ etc.) là sont trois genres de fin-visage de polissage de fibre : PC, UPC et RPA.
 
Caractéristiques :
Perte de rendement élevé
Basse perte par insertion
Veste d'OFNR, d'OFNP, de LZSH ou de PVC
CCTC un type olive de fibre optique
Sortance disponible (type de ruban/type de paquet)
Longueurs adaptées aux besoins du client sur demande
Les cordes de correction hybrides sont disponibles sur demande
 
Application :
LAN/CATV
Câblage de construction
Réseau, à bande large
Télécommunication
Salles du matériel de transmission, FTTX
Connexion optique d'appareils
 
Spécifications :
 

Corde de correction optique de fibre multimode 

Type de fibre

OM1 (62.5/125μm) ; OM2 (50/125μm) ;

OM3/(50/125μm-150 ; 50/125μm-300) ;

OM4 (50/125μm-550)

Longueur d'onde fonctionnante

850 nanomètre

Matériel de veste

PVC/LSZH/OFNP/OFNR

Diamètre de fibre 

0.9/1.6/2.0/2.8/3.0mm

Contector 

La TA MTRJ MPO de St FC de Sc LC ou adapté aux besoins du client

méthode de polissage

PC

UPC

RPA

Perte par insertion (IL)

≤0.2dB

≤0.2

≤0.3

Perte de retour (RL)

≥45dB

≥50dB

 ≥60dB

Répétition

≤0.1dB 

Échangeabilité

≤0.2

Longévité

>1000 fois 

Température de fonctionnement (ºC)

-40~85

Température de stockage (ºC)

-40~85

longueur

adapté aux besoins du client

 
L'information d'ordre :
 
 

Corde de correction optique de fibre

Type de connecteur

Olive en céramique
 Visage d'extrémité

Diamètre de câble

(millimètre)

Simplex/duplex

Mode unitaire
/Multi-mode

Longueur

(mètre)

FCPC/UPC/APCΦ0.9, Φ2, Φ3Simplex/duplexSM/MMAdapté aux besoins du client
ScPC/UPC/APCΦ0.9, Φ2, Φ3Simplex/duplexSM/MMAdapté aux besoins du client

St

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LC

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LA MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client


Image de produit :
 Corde de correction optique de fibre de veste d'OM4 OFNR avec MTRJ - LAN/CATV de connecteur de LC
 

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)