• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

MPO - câble rond de fibre optique de paquet de correction de noyau de LC 12 d'Aqua à fibres optiques de corde

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle MPO-12core
Quantité de commande min 20 pièces
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE
Délai de livraison 2-3 JOURS
Conditions de paiement T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement 8000 PCS/Day
Détails sur le produit
Type de connecteur MPO-LC Fin-visage d'olive UPC
Type de fibre OM3 Type de câble 12Core
câble OD 3,0 mm Veste de câble Veste externe de LSZH
Longueur du câble 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble Aqua ou adapté aux besoins du client
Surligner

Cassette optique de fibre

,

Cordon de brassage optique

Description de produit

 
MPO - câble rond optique de fibre optique de paquet d'Aqua de corde de correction de fibre de noyau de LC 12
 
Description :
 
La corde de correction optique de fibre de MPO est employée dans le type de ruban ensembles multi de fibre, à la différence de simplex ou de duplex. Il y a plusieurs connexions de fibre de verre en une corde de correction optique de fibre de MPO, par exemple, 4 fibres, 8 fibres, 12fibers, 24 fibres.
 
Caractéristiques :
 
Perte de réflexion élevée avec le RPA
Densité élevée de fibre (fibres de maximum 24 pour à plusieurs modes de fonctionnement)
Mode unitaire et (plat/rond) disponible à plusieurs modes de fonctionnement
Fibre dans le connecteur simple : 4, 8, 12 24
Insérez/traction verrouillant le connecteur
Application :
 
Installations de lieux
FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, essai et mesure
Télécommunication et réseaux informatiques
Transmission vidéo, transmission de données
Arrêt actif de dispositif
Spécifications :
 

Type/représentation

SM (polonais de RPA)

Millimètre (UPC/polonais plat)

Standard

Basse perte d'élite

Standard

Basse perte d'élite

Perte par insertion maximum

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Perte de retour

≥ 50dB

NON-DÉTERMINÉ

Température de fonctionnement

-40°C à 80°C

40°C à 80°C

Examinez la longueur d'onde

1310nm

850nm

 
 
L'information d'ordre :
 

Connecteur

#1

Polonais

Connecteur

#2

Polonais

Fibre de câble 

Diamètre

Type de mode

Longueur

Remarque

1 : Sc

P : PC

1 : Sc

P : PC

1 : recto

1:0.9mm

6:62.5/125

1:1M

A : Armoved

2 : St

U : UPC

2 : St

U : UPC

2 : duplex

2:2.0mm

5h50/125

2:2M

 

3 : FC

A : RPA

3 : FC

A : RPA

3:4fibers

3:3.0mm

9:9/125

 

 

4 : LC

 

4 : LC

 

4:6fibers

 

1h50/125OM3

 

 

5 : MTRJ

 

5 : MTRJ

 

5:8fibers

 

2h50/125OM4

 

 

6. LA MU 6. LA MU fibres de 6h12    

7 : SMA

 

7 : SMA

 

fibres de 7h24

 

 

 

 

8 : MPO

 

8 : MPO

 

fibres de 8h48

 

 

 

 

9. DIN

 

9. DIN

 

 

 

 

 

 

10.D4

 

10.D4

 

 

 

 

 

 

 
Image de produit :
 
MPO - câble rond de fibre optique de paquet de correction de noyau de LC 12 d'Aqua à fibres optiques de corde 0

Laisser un message