• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Corde de correction optique de fibre d'OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 câbles de noyau dans à plusieurs modes de fonctionnement

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle MPO-OM4
Quantité de commande min 20 pièces
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE
Délai de livraison 2-3 JOURS
Conditions de paiement T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement 8000 PCS/Day
Détails sur le produit
Type de connecteur MPO-LC Fin-visage d'olive UPC
Type de fibre OM3 Type de câble 4/8/12/24core
câble OD 3,0 mm Veste de câble Veste externe de PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Longueur du câble 1M, 2M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble Aqua ou adapté aux besoins du client
Surligner

Spécialiste du saut en fibre optique

,

Fibre optique Patch Leads

Description de produit

 

 

Corde de correction optique de fibre d'OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 câbles de noyau dans à plusieurs modes de fonctionnement


Description :
 

La corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre employé pour attacher un dispositif à l'autre pour le cheminement de signal.


La corde de correction optique de fibre de MPO est employée dans le type de ruban ensembles multi de fibre, à la différence de simplex ou de duplex. Il y a plusieurs connexions de fibre de verre en une corde de correction optique de fibre de MPO, par exemple, 4 fibres, 8 fibres, 12fibers, 24 fibres.
 
Caractéristiques :

 

Densité élevée de fibre (fibres de maximum 24 pour à plusieurs modes de fonctionnement)

Mode unitaire et (plat/rond) disponible à plusieurs modes de fonctionnement

Fibre dans le connecteur simple : 4, 8, 12, 24 noyaux

Insérez/traction verrouillant le connecteur

Perte de réflexion élevée avec le RPA

Conformez-vous à la norme de Telcordia GR-1435-CORE et de Rosh

 

Application :

 
Industriel, médical et militaire
Intégration de systèmes pour le long-courrier, la métro et le réseau d'Access
Installations de lieux

Transmission vidéo, transmission de données

Arrêt actif de dispositif

FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, essai et mesure

Télécommunication et réseaux informatiques

 

Spécifications :

 

 

Type/représentation

SM (polonais de RPA)

Millimètre (UPC/polonais plat)

Standard

Basse perte d'élite

Standard

Basse perte d'élite

Perte par insertion maximum

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Perte de retour

≥ 50dB

NON-DÉTERMINÉ

Température de fonctionnement

-40°C à 80°C

40°C à 80°C

Examinez la longueur d'onde

1310nm

850nm

 

 

L'information d'ordre :
 

Connecteur

#1

Polonais

Connecteur

#2

Polonais

Fibre de câble 

Diamètre

Type de mode

Longueur

Remarque

1 : Sc

P : PC

1 : Sc

P : PC

1 : recto

1:0.9mm

6:62.5/125

1:1M

A : Armoved

2 : St

U : UPC

2 : St

U : UPC

2 : duplex

2:2.0mm

5h50/125

2:2M

 

3 : FC

A : RPA

3 : FC

A : RPA

3:4fibers

3:3.0mm

9:9/125

 

 

4 : LC

 

4 : LC

 

4:6fibers

 

1h50/125OM3

 

 

5 : MTRJ

 

5 : MTRJ

 

5:8fibers

 

2h50/125OM4

 

 

6. LA MU   6. LA MU   fibres de 6h12        

7 : SMA

 

7 : SMA

 

fibres de 7h24

 

 

 

 

8 : MPO

 

8 : MPO

 

fibres de 8h48

 

 

 

 

9. DIN

 

9. DIN

 

 

 

 

 

 

10.D4

 

10.D4

 

 

 

 

 

 

 

Image de produit :
 
Corde de correction optique de fibre d'OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 câbles de noyau dans à plusieurs modes de fonctionnement 0

Laisser un message