• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Perte par insertion matérielle standard optique de l'adaptateur ROHS de fibre multimode de LC basse

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle LC-LC-MM
Quantité de commande min 25pcs
Prix Negotiation
Détails d'emballage sac en plastique
Délai de livraison 2~3 jours
Conditions de paiement T/T, L/C, , PAYPAL
Capacité d'approvisionnement 500000pcs/mois
Détails sur le produit
Type de connecteur LC mode À plusieurs modes de fonctionnement
Type Recto douille Zircone/en céramique, cuivre
Logement ABS, PBT, PC couleur Bleu, beige, vert, adapté aux besoins du client
Surligner

Adaptateur de câble fibre optique

,

Adaptateur de fibre optique

Description de produit

Perte par insertion matérielle standard optique de l'adaptateur ROHS de fibre multimode basse

L'adaptateur optique de fibre est très utilisé dans le cadre de distribution optique (ODF), le matériel de transmissions fibreoptique, instrumentation, la caractéristique est stable et fiable.

Caractéristique :

Excellentes variabilité et directivité

essai optique de 100% (perte par insertion)

Tube de douille en céramique et de phosphore de bronze optique

Taille externe précise

Paquet individuel disponible

Application :

LAN

Système de CATV

Essai d'équipement

Réseaux de télécommunication

Spécifications :

Matériel de douille : Bronze en céramique ou de béryllium ;

Matériel de logement : Résine synthétique ou alliage, avec des dimensions precisemechanical élevées, bonne compatibilité ;

Longueur d'onde fonctionnante : 1200~1600nm ;

Condition de travail : -40°C à +75°C ;

Longévité : moins de l'insertion répétée 500 par fois et retirent, la perte par insertion change≤0.20dB ;

Répétabilité : Pas plus que 0.2dB ;

Les adaptateurs sont conformes au niveau de NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA.

Mode : Vert SM/PC MM/PC bleu MM/PC beige de SM/APC vert clair

L'information d'ordre :

LC/UPC-LC/UPC-MM-Simplex-Plastic, avec la bride


1. Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
3. type de noyau : Unimodal (SM : 9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
4. structure : Simpled, duplex, quadruple
5. Avec la bride, sans bride
6. douille : alliage de cuivre, en alliage de zinc

7. Matériel : ABS, PC, PBT

Perte par insertion matérielle standard optique de l'adaptateur ROHS de fibre multimode de LC basse 0

Laisser un message