• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

D simple et double d dactylographient, adaptateur optique de fibre de FC avec le bouchon anti-poussière blanc

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle FC-FC
Quantité de commande min 50pcs
Prix Negotiation
Détails d'emballage sac en plastique
Délai de livraison 2~3 jours
Conditions de paiement T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
Capacité d'approvisionnement 500000pcs/mois
Détails sur le produit
Type de connecteur Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU. mode unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type Recto douille Zircone/en céramique, cuivre
Logement Métal, plastique démarrage Couleur rouge, blanche, noire, jaune
Fin-visage PC, UPC, RPA Structure femelle à femelle
Surligner

fiber optic cable adapter

,

female female adapter

Description de produit

 

 

D simple et double d dactylographient, adaptateur de fibre optique de FC avec le bouchon anti-poussière blanc

 

L'adaptateur de fibre est composé d'un corps externe de polymère/en métal et de leur assemblée intérieure équipés d'un mécanisme d'alignement de précision.
 
Des adaptateurs de fibre sont avec précision faits et fabriqués selon des spécifications exigées.

 

La combinaison des douilles d'alignement en céramique/phosphore de bronze et d'un logement de polymère moulé par précision fournit à représentation mécanique et optique à long terme cohérente.
 
Caractéristiques :

 

Tous les types de norme et de hybird sont offerts dans la construction de mode à plusieurs modes de fonctionnement et unitaire

Les interconnexions de haute performance offrent la perte par insertion très basse.

Douilles en céramique (zircone) ou bonnes marchées d'alignement de bronze de phosphore

Le client a conçu des spécifications

Emballage compact

 

Paramètre :

 

Conforme avec Bellcore GR-326

Conforme avec la norme respective du CEI

Conforme avec ROSH

Perte par insertion :<0>

Longévité : augmentation 0.2dB maximum

Force de retrait (g/f) : 100-300

Température de fonctionnement : - 40 à +80degree Celsius

 

Application :

 

Systèmes de transmission à grande vitesse

Détection optique de fibre

Industtial, mécanique et militaire

Télécommunication optique de fibre

LAN (réseau local)

FTTH (fibre à la maison)

Système de CATV&CCTV

 

Spécifications :

 

Article

Paramètre

Matériel

ABS, PBT, PC

Couleur

Bleu, vert, gris, Aqua, etc. pourpre.

Portée

PC&APC

Perte par insertion

<0>

Temps d'opération

500 fois sans déformation et fente, perte par insertion de variété<0>

Perte par insertion

-40 | +85°C

Longévité mécanique

50N, connexion avec deux connecteurs, durée de connexion de 30min

La température

40N, connexion avec deux connecteurs, durée de connexion de 30min

Force axiale de tension

>8 N

Force de cisaillement latérale

-40~+75°C

 
Environnement et mécanique :
 

 Propriétés

Condition d'essai

Conformité

Résultat d'essai

Vibration

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Longévité de accouplement

1000 joignant, nettoient chaque 25 joignant.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Impact

1.5m, 8 gouttes

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Force de mécanisme d'accouplement

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Recyclage de la température

 40ºC à +75ºC, 40 cycles

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Recyclage humidty de la température

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Température de fonctionnement

 -40ºC à +85ºC

 

≤0.2dB

Température de stockage

 -40ºC à +85ºC

 

≤0.2dB


L'information d'ordre :
 
FC/APC-FC/APC-SM-SX-Metal
1. type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
3. type de noyau : SM, MILLIMÈTRE (OM1 OM2 OM3 OM4)
4. structure : Simpled, duplex, quadruple
5. Avec la bride, sans bride
6. douille : alliage de cuivre, en alliage de zinc
7. matériel : ABS, PC, PBT, métal
 
D simple et double d dactylographient, adaptateur optique de fibre de FC avec le bouchon anti-poussière blanc 0


 

Laisser un message