Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC

Chine Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC fournisseur
Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC fournisseur Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC fournisseur Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: SC-MM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: FC Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM1 OM2 Type de câble: noyau 12
câble OD: 0.9/2.0/3.0mm Veste de câble: Veste externe de PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Longueur du câble: 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble: Orange, jaune, Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client

 
 
Mode unitaire optique de tresse de fibre de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC
 
Caractéristiques :
 
Divers environnements de forte stabilité
Adaptez l'ordre aux besoins du client disponible
l'interféromètre de la fibre 3D est disponible
Production verte
Le GR-326-Core de Telcordia, norme du CEI
Excellent polonais et 100% examinés avant la livraison
 
Application :
 
Réseaux informatiques
Réseaux de CATV
Arrêt actif de dispositif
Instrumentation
Communications de télécommunication ou de données
Spécifications :
 

Norme technique optique de tresse de fibre :

Perte par insertion :                              PC≤ 0.2dB, UPC≤ 0.2dB, APC≤ 0.3dB ;   Typical0.1dB ;

Perte de retour :                                 SM PC≥ 50dB, UPC≥ 55dB, APC≥ 65dB ;    
                                                      Millimètre PC≥ 35dB, UPC≥35dB   

Interchangeabilité :                        ≤ 0.2dB

Jet de sel :                                     ≤ 0.2dB

Répétabilité :                                ≤ 0.1dB (de 1000 fois)

Vibration :                                      (550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB

Haute température :                       (+85 soutiennent 100 heures) le ≤ 0.2dB

Basse température :                        (- 40 soutiennent 100 heures) le ≤ 0.2dB

La température circulairement :               (- 40+85 soutiennent 100 heures) le ≤ 0.2dB

Humidité :                                     (droit +25+65 93 100 heures) ≤ 0.2db

Apex compensé :                                ≤ 50μ m du m≤ 0μ

Rayon de courbure :                   7mm≤ ≤ 25mm

Type de câble :                                 Recto, duplex, sortance ;

Type de connecteur :                           LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, D4, DIN, SMA, FDDI,
                                                     ESCON etc.

Mode de fibre :                                 SM (mode unitaire) G652D, G655, G657,
                                                    Millimètre (à plusieurs modes de fonctionnement) ; G651.1 (50/125, 62.5/125, 10Gb/s 50/125)

 
L'information d'ordre :
 

Corde de correction optique de fibre

Type de connecteur

Olive en céramique
 Visage d'extrémité

Diamètre de câble

(millimètre)

Simplex/duplex

Mode unitaire
/Multi-mode

Longueur

(mètre)

FCPC/UPC/APCΦ0.9, Φ2, Φ3Simplex/duplexSM/MMAdapté aux besoins du client
ScPC/UPC/APCΦ0.9, Φ2, Φ3Simplex/duplexSM/MMAdapté aux besoins du client

St

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LC

PC/UPC

    Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

LA MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Adapté aux besoins du client


Image de produit :
 
Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)