Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Câble optique de fibre de Muticore de tresse de fibre de St avec la veste d'OFNP OFNR

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique de fibre de Muticore de tresse de fibre de St avec la veste d'OFNP OFNR

Chine Câble optique de fibre de Muticore de tresse de fibre de St avec la veste d'OFNP OFNR fournisseur
Câble optique de fibre de Muticore de tresse de fibre de St avec la veste d'OFNP OFNR fournisseur Câble optique de fibre de Muticore de tresse de fibre de St avec la veste d'OFNP OFNR fournisseur Câble optique de fibre de Muticore de tresse de fibre de St avec la veste d'OFNP OFNR fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: ST

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: ST Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM1 OM2 Type de câble: noyau 12
câble OD: 0.9/2.0/3.0mm Veste de câble: Veste externe de PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Longueur du câble: 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble: Orange, jaune, Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client



Câble de fibre optique à fibres multiples en queue de cochon avec fibre OFNP OFNR

Caractéristiques:

Faible perte d'insertion et perte de réflexion arrière

Bonne échangeable

Bonne durabilité

Stabilité à haute température


Application:

Réseaux de télécommunication

Terminaison active de l'appareil

Métro

Réseaux locaux (LAN)

Réseaux informatiques

Équipement de test

Installations de locaux

Réseaux étendus (WAN)


Spécification:

Style

LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC.MU / APC Duplex MTRJ / Femelle, MTRJ / Homme

Type de fibre

9/125 SMF-28 ou équivalent (monomode) OS1 50/125, 62,5 / 125 (multimode) OM2 et OM1 50/125,

10G (multimode) OM3

Type de câble

Simplex, Duplex (Zipcord) Φ3.0mm, .02.0mm, 1.8mm Φ1.6mm PVC ou LSZH 0.9mm, 0.6mm fibre tamponnée

PVC ou LSZH

Manière de polissage

UPC, SPC, APC (8 ° & 6 °)

Perte d'insertion

≤ 0.1dB (pour le maître monomode) ≤ 0.25dB (pour la norme monomode) ≤ 0.25dB (pour le multimode) testé par JDS RM 3750

Perte de retour (pour monomode)

UPC ≥ 50 dB SPC ≥ 55 dB APC ≥ 60 dB (typ.65dB)

Testé par JDS RM3750

Répétabilité

± 0.1dB

Température de fonctionnement

-40 ° C à 85 ° C

Exigence de géométrie (pour monomode)

Ferrule Endface Rayon 7mm ≤ R ≤ 12mm (pour APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (pour standard) Apex Offset ≤ 30 μm (pour maître) Apex Offset ≤ 50 μm (pour standard) En-dessous -50nm ≤ U ≤ 50nm Testé par DORC ZX -1


Informations sur la commande:

Cordon de raccordement fibre optique

Type de connecteur

Virole en céramique
Face d'extrémité

Diamètre du câble

(mm)

Simplex / Duplex

Mode simple
/ Multi-mode

Longueur

(mètre)

FC PC / UPC / APC .90,9, Φ2, 3 Simplex / Duplex SM / MM Personnalisé
SC PC / UPC / APC .90,9, Φ2, 3 Simplex / Duplex SM / MM Personnalisé

ST

PC / UPC

.90,9, Φ2, 3

Simplex / Duplex

SM / MM

Personnalisé

LC

PC / UPC

.90,9, Φ2, 3

Simplex / Duplex

SM / MM

Personnalisé

MU

PC / UPC

.90,9, 2

Simplex / Duplex

SM / MM

Personnalisé

MTRJ

PC / UPC

.90,9, 2

Duplex

SM / MM

Personnalisé


Image du produit:

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)