• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Fibre optique de tresse de mode unitaire de LC avec le câble de fibre de ruban de 12 noyaux

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle LC-SM
Quantité de commande min 20 pièces
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE
Délai de livraison 2-3 JOURS
Conditions de paiement T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement 8000 PCS/Day
Détails sur le produit
Type de connecteur LC Fin-visage d'olive UPC/PC
Type de fibre OM1 OM2 Type de câble 12 noyaux
câble OD 0.9/2.0/3.0mm Veste de câble Veste externe de PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Longueur du câble 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble Orange, jaune, Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client
Surligner

pigtail de fibre optique

,

Fibre optique de tresse

Description de produit

 
 
Tresse optique de fibre du mode unitaire LC avec le câble de fibre de ruban de 12 noyaux
 
Caractéristiques :

 

À prix compétitif

Bas perte par insertion et PDL

Usine-terminé et examiné

Options de fibre : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et fibre de panda de P.M.

Options de connecteur : FC/SC/LC/ST/MU/MT-RJ/MPO/MTP

Options de polissage : PC/UPC/APC

Connecteur de caractéristique avec les olives en céramique


Application :
 

LANs (LANs)

Réseaux informatiques

Équipement de test

Installations de lieux

Réseaux (WANs) de zone ample

Réseaux de télécommunication

Arrêt actif de dispositif


Spécifications :

 

Style

LC, Sc, St, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male de LC APC.MU/APC

Type de fibre

9/125 SMF-28 ou OS1 (unimodal) équivalent 50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (à plusieurs modes de fonctionnement) 50/125,

10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)

Type de câble

Le simplex, duplex (Zipcord) PVC ou LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm de Φ3.0mm, de Φ2.0mm, de Φ1.8mm Φ1.6mm a protégé la fibre

PVC ou LSZH

Façon de polissage

UPC, SPC, RPA (8°& 6°)

Perte par insertion

le ≤ 0.25dB du ≤ 0.25dB du ≤ 0.1dB (pour le maître unimodal) (pour la norme unimodale) (pour à plusieurs modes de fonctionnement) a examiné par le RM 3750 de JDS

Perte de retour (pour unimodal)

≥ 60dB (typ.65dB) du ≥ 55dB RPA du ≥ 50dB SPC d'UPC

Examiné par JDS RM3750

Répétabilité

±0.1dB

Température de fonctionnement

-40C à 85C

Condition de la géométrie (pour unimodal)

Le μm excentré du ≤ 50 du ≤ 30 d'apex du ≤ 25mm du ≤ R du ≤ 12mm (pour le RPA) 10mm du ≤ R du rayon 7mm d'Endface d'olive (pour la norme) d'apex excentré de μm (pour le maître) (pour la norme) a dégagé le ≤ 50nm du ≤ U de -50nm examiné par DORC ZX-1

 
L'information d'ordre :
 

Botte (câble)

Taille

Botte

Couleur

Type de fibre

Nombre de câble

Application

Longueur

0.9mm

Noir

9/125μm (SM)

Recto

PC

Adapté aux besoins du client

2.0mm

Vert

50/125μm (MILLIMÈTRE)

Duplex

RPA

 

3.0mm

Rouge

62.5/125μm (MILLIMÈTRE)

Sortance (4f)

 

 

 

 

 

Sortance (6f)

 

 

 

 

 

Sortance (8f)

 

 

 

 

 

Sortance (12f)

 

 

 


Image de produit :
 
Fibre optique de tresse de mode unitaire de LC avec le câble de fibre de ruban de 12 noyaux 0

Laisser un message