• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Atténuateur optique variable unimodal 1 | 30dB type réglable structure de fibre de FC

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle FC-FC
Quantité de commande min 25pcs
Prix Negotiation
Détails d'emballage sac en plastique
Délai de livraison 2~3 jours
Conditions de paiement T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
Capacité d'approvisionnement 500000pcs/mois
Détails sur le produit
Type de connecteur FC mode Unimodal
Type Recto Virole Zircone/en céramique, métal
Logement Métal, plastique couleur Couleur rouge, blanche, noire, jaune
Fin-visage PC, UPC, RPA Structure Variable
Surligner

Atténuateur optique fixe

,

atténuateur de fibre de mode unitaire

Description de produit

 

Atténuateur optique variable 1 | 30dB type réglable structure de fibre de FC

 

Caractéristique :

 

Bonne compatibilité

Dimensions mécaniques précises

Fiabilité et stabilité élevées

Douille de bronze de zircone ou de phosphore

Mode unitaire, versions à plusieurs modes de fonctionnement

Divers types de connecteurs FC, Sc, St, MU, LC, MTRJ, MPO

Basse perte de épissure

Perte par insertion

Mode unitaire PC≤0.3dB, UPC≤0.2dB, APC≤0.2dB

    PC≤0.3dB à plusieurs modes de fonctionnement

    Adaptateur hybride ≤0.3dB

    Adaptateur femelle et masculin ≤0.4dB (les deux extrémités)

Stabilité ≤0.2dB

Répétabilité ≤0.2dB

Fréquence des temps de l'utilisation ≥1000

Chaîne -40°C | +80°C de température de fonctionnement

 

Application :

 

Réseau de télécommunication

Équipement d'essai

Réseau local (LAN)

CATV

Récupération d'ingénierie

FTTH

Reliez les différents types de trous en céramique d'olive

 

 

Spécifications :

 


Type commun


Type de connecteur


Visage en céramique d'extrémité de trou d'olive


Mode unitaire
À plusieurs modes de fonctionnement


Remarque

FC

PC/UPC/APC

SM/MM


Rond, place, place fendue, rectangulaire

Sc

PC/UPC/APC

SM/MM

 

St

PC/UPC

SM/MM

 

LC, MU

PC/UPC

SM/MM


Double

MTRJ

PC/UPC

SM/MM

 


Type hybride


Type de connecteur


Visage en céramique d'extrémité de trou d'olive


Mode unitaire
À plusieurs modes de fonctionnement


Remarque

FC-SC

PC/UPC/APC

SM/MM

 

FC-ST

PC/UPC/APC

SM/MM

 

FC-LC

PC/UPC

SM/MM

 

SC-ST

PC/UPC

SM/MM

 

SC-LC

PC/UPC

SM/MM

 

FC-MU

PC/UPC

SM/MM

 

 

L'information d'ordre :

 

Type de connecteur

Application

Longueur d'onde

Atténuation

FC

Sc

St

LC

MPO

LA MU

 

PC

UPC

RPA

1310nm

1550nm

1310/1550nm

1, 2, 3, ....., 25db

 

Atténuateur optique variable unimodal 1 | 30dB type réglable structure de fibre de FC 0

 

 

Laisser un message