• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Atténuateur variable optique variable optique de fibre du DB 10db de l'atténuateur 20 d'OM1 OM2 OM3 OM4 LC

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle LC-LC
Quantité de commande min 25pcs
Prix Negotiation
Détails d'emballage sac en plastique
Délai de livraison 2~3 jours
Conditions de paiement T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
Capacité d'approvisionnement 500000pcs/mois
Détails sur le produit
Type de connecteur Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO. mode unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type Recto Virole Zircone/en céramique, métal
Logement Métal, plastique couleur Couleur rouge, blanche, noire, jaune
Fin-visage PC, UPC, RPA Structure Fixe, femelle au mâle, variable, en ligne
Surligner

Atténuateur optique fixe

,

atténuateur de fibre de mode unitaire

Description de produit

 

 

Perte par insertion optique d'atténuateur de fibre d'OM1 OM2 OM3 OM4 LC basse

 

Caractéristique :

 

Basse perte par insertion et réflexion arrière

Atténuation définissable de 1dB à 30dB

Types de poli de PC, d'UPC et de RPA

Disponible avec des arrêts de FC, de Sc, de St et de LC

Douille de bronze de zircone ou de phosphore

Mode unitaire, à plusieurs modes de fonctionnement

Divers types de connecteurs FC, Sc, St, MU, LC, MTRJ, MPO

Basse perte de épissure

 

Application :

 

Capteurs optiques de fibre

Essai et mesure

Applications de DWDM

Réseaux de télécommunication

LAN

FTTH et FTTx

 

Spécifications :

 

Représentation optique

Type de prise de M-F

Type d'adaptateur de FF

Longueur d'onde d'essai (nanomètre)

SM : 1310nm/1550nm

1310nm

Millimètre : 850nm/1300nm

Exactitude d'atténuation (DB)

1-9dB ; 0.5dB ; 10-30dB ; 10% de valeur d'atténuation

Perte de retour (DB)

≥50dB (PC)

≥50dB (PC)

≥60dB (RPA)

≥60dB (RPA)

Puissance d'entrée (maximum) (mW)

300

Longévité (DB)

<0>

Température de fonctionnement (°C)

-40~+80

Température de stockage (°C)

-40~+85

 

L'information d'ordre :

 

 

Type de connecteur

Application

Longueur d'onde

Atténuation

FC

Sc

St

LC

MPO

LA MU

 

PC

UPC

RPA

1310nm

1550nm

1310/1550nm

1, 2, 3, ....., 25db

 

Atténuateur variable optique variable optique de fibre du DB 10db de l'atténuateur 20 d'OM1 OM2 OM3 OM4 LC 0

 

 

Laisser un message