• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI/OEM/ODM
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle SM MILLIMÈTRE
Quantité de commande min 25pcs
Prix Negotiation
Détails d'emballage sac en plastique
Délai de livraison 2~3 jours
Conditions de paiement T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
Capacité d'approvisionnement 500000pcs/mois
Détails sur le produit
Type de connecteur FC mode unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type Simplex, duplex Virole Zircone/en céramique, métal
Logement Métal, plastique couleur Couleur rouge, blanche, noire, jaune
Fin-visage PC, UPC, RPA Structure Variable
Surligner

Atténuateur optique fixe

,

atténuateur de fibre de mode unitaire

Description de produit

 

 

femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN

 

Description :

 

Le type embrochable atténuateurs fixes est la perte de rendement élevé, FC, Sc, St, structure hommes-femmes de LC. Les produits répondent aux exigences de Telcordia GR-910-CORE.


Caractéristique :

 

Le fonctionnement continu de la puissance élevée 1W a examiné plus de 1000 heures
Atténuation précise
DB du DB RPA >60 de la perte de retour UPC >50
Conception à bande large de basse ondulation pour l'opération à 1310 et à 1550 nanomètre
Chaîne d'atténuation pour les types de Sc, de FC, et de LC 1 à DB 13 DB dans des augmentations de 1 DB, 15, et DB 20

 

Application :

 

 

Systèmes optiques de fibre
CATV et systèmes de télécommunication
Remplissage de récepteur pour la protection de récepteur optique
Égalisation optique de puissance
Dynamique croissante pour l'appareil

 

 

Spécifications :

 

Paramètres

FC, Sc, LC, St, MU, DIN, MTRJ, hybride

Chaîne d'atténuation 

0dB | 30dB

Longueur d'onde d'opération

SM : 1260-600nm, ou 1310nm/1550nm

Millimètre : 850nm, 1310nm

Perte de retour

≤50dB (PC)

≤55dB (UPC)

≤65dB (RPA)

Exactitude d'atténuation

±0.5dB (1 | DB 10)

±10% de valeur d'atténuation (DB 11~30)

Perte dépendante (PDL) de polarisation

≤0.2dB

Échangeabilité

≤0.2dB

Répétabilité

≤0.2dB

Longévité

accouplements typiques de ≤0.2dB 1000

Puissance d'entrée optique maximum

200mW

Température de fonctionnement

-20 | +75°C

Température de stockage

-40 | +85°C

 

L'information d'ordre :

 

SC/UPC-SM-5dB-Female&Male
 
Étape 1 : Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MU
Étape 2 : Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
Étape 3 : Type : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Étape 4 : Atténuation : 1-10dB (1dB étape), 15, 20, 25, 30dB
Étape 5 : Mode : Fixe, Female&Male, en ligne, variable
Étape 6 : Longueur d'onde : 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

 

femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN 0

 

Laisser un message