Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator

femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN

Chine femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN fournisseur
femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN fournisseur femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN fournisseur femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: SM MILLIMÈTRE

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 25pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: sac en plastique
Délai de livraison: 2~3 jours
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: FC mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Simplex, duplex Virole: Zircone/en céramique, métal
Logement: Métal, plastique couleur: Couleur rouge, blanche, noire, jaune
Fin-visage: PC, UPC, RPA Structure: Variable

 

 

femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN

 

Description :

 

Le type embrochable atténuateurs fixes est la perte de rendement élevé, FC, Sc, St, structure hommes-femmes de LC. Les produits répondent aux exigences de Telcordia GR-910-CORE.


Caractéristique :

 

Le fonctionnement continu de la puissance élevée 1W a examiné plus de 1000 heures
Atténuation précise
DB du DB RPA >60 de la perte de retour UPC >50
Conception à bande large de basse ondulation pour l'opération à 1310 et à 1550 nanomètre
Chaîne d'atténuation pour les types de Sc, de FC, et de LC 1 à DB 13 DB dans des augmentations de 1 DB, 15, et DB 20

 

Application :

 

 

Systèmes optiques de fibre
CATV et systèmes de télécommunication
Remplissage de récepteur pour la protection de récepteur optique
Égalisation optique de puissance
Dynamique croissante pour l'appareil

 

 

Spécifications :

 

Paramètres

FC, Sc, LC, St, MU, DIN, MTRJ, hybride

Chaîne d'atténuation 

0dB | 30dB

Longueur d'onde d'opération

SM : 1260-600nm, ou 1310nm/1550nm

Millimètre : 850nm, 1310nm

Perte de retour

≤50dB (PC)

≤55dB (UPC)

≤65dB (RPA)

Exactitude d'atténuation

±0.5dB (1 | DB 10)

±10% de valeur d'atténuation (DB 11~30)

Perte dépendante (PDL) de polarisation

≤0.2dB

Échangeabilité

≤0.2dB

Répétabilité

≤0.2dB

Longévité

accouplements typiques de ≤0.2dB 1000

Puissance d'entrée optique maximum

200mW

Température de fonctionnement

-20 | +75°C

Température de stockage

-40 | +85°C

 

L'information d'ordre :

 

SC/UPC-SM-5dB-Female&Male
 
Étape 1 : Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MU
Étape 2 : Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
Étape 3 : Type : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Étape 4 : Atténuation : 1-10dB (1dB étape), 15, 20, 25, 30dB
Étape 5 : Mode : Fixe, Female&Male, en ligne, variable
Étape 6 : Longueur d'onde : 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

 

femelle de fibre optique de l'atténuateur 7dB au type masculin pour le réseau de LAN

 

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)