Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator

atténuateur à fibres optiques de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 pour le connecteur de LC

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

atténuateur à fibres optiques de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 pour le connecteur de LC

Chine atténuateur à fibres optiques de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 pour le connecteur de LC fournisseur
atténuateur à fibres optiques de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 pour le connecteur de LC fournisseur atténuateur à fibres optiques de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 pour le connecteur de LC fournisseur atténuateur à fibres optiques de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 pour le connecteur de LC fournisseur atténuateur à fibres optiques de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 pour le connecteur de LC fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: LC-MM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 25pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: sac en plastique
Délai de livraison: 2~3 jours
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: LC-LC mode: À plusieurs modes de fonctionnement
Type: Simplex, duplex Virole: Zircone/en céramique, métal
Logement: Métal, plastique couleur: Couleur rouge, blanche, noire, jaune
Fin-visage: PC, UPC, RPA Structure: Fixe, femelle au mâle, variable, en ligne

 

 

atténuateur optique de fibre de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 pour le connecteur de LC

 

Description :

 

L'atténuateur optique de fibre est utilisé dans une grande variété d'applications et peut répondre à presque n'importe quelle exigence où une réduction de puissance est nécessaire.

 

Caractéristiques :

 

Perte de rendement élevé

Structure simple

Puissance maximale d'incidence (1W) 

Basse relativité de longueur d'onde

Perte relative de basse polarisation

Structure compacte

 

Application :

 

Ligne optique cadre de distribution

système de réseau Fibre-optique

système de transmission fibre-optique de Salut-vitesse

Système de CATV 

Système dense de (DWDM) de multiplexage par répartition en longueur d'onde

Multiplexeurs optiques (OADM) d'ajouter-baisse

 

Spécifications :

 

Paramètres

FC, Sc, LC, St, MU, DIN, MTRJ, hybride

Chaîne d'atténuation 

0dB | 30dB

Longueur d'onde d'opération

SM : 1260-600nm, ou 1310nm/1550nm

Millimètre : 850nm, 1310nm

Perte de retour

≤50dB (PC)

≤55dB (UPC)

≤65dB (RPA)

Exactitude d'atténuation

±0.5dB (1 | DB 10)

±10% de valeur d'atténuation (DB 11~30)

Perte dépendante (PDL) de polarisation

≤0.2dB

Échangeabilité

≤0.2dB

Répétabilité

≤0.2dB

Longévité

accouplements typiques de ≤0.2dB 1000

Puissance d'entrée optique maximum

200mW

Température de fonctionnement

-20 | +75°C

Température de stockage

-40 | +85°C

 

L'information d'ordre :

  1. Type : Adaptateur (femelle à la femelle), connecteur (mâle à la femelle), type intégré, et type variable pour votre choix.
  2. Chaîne d'atténuation : 1-30dB
  3. Couleur de logement : Millimètre de beige, bleu du SM UPC, vert du SM RPA
  4. Atténuateur de LC, de Sc, de FC, de St, etc. pour vos demandes. 
  5. Option d'UPC et de RPA

 

atténuateur à fibres optiques de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 pour le connecteur de LC

 

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)