Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsFiber Optic Connector

Connecteurs de fibre optique de MPO MTP avec 8 le connecteur de mode unitaire du noyau LC du noyau 24 du noyau 12

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteurs de fibre optique de MPO MTP avec 8 le connecteur de mode unitaire du noyau LC du noyau 24 du noyau 12

Chine Connecteurs de fibre optique de MPO MTP avec 8 le connecteur de mode unitaire du noyau LC du noyau 24 du noyau 12 fournisseur
Connecteurs de fibre optique de MPO MTP avec 8 le connecteur de mode unitaire du noyau LC du noyau 24 du noyau 12 fournisseur Connecteurs de fibre optique de MPO MTP avec 8 le connecteur de mode unitaire du noyau LC du noyau 24 du noyau 12 fournisseur Connecteurs de fibre optique de MPO MTP avec 8 le connecteur de mode unitaire du noyau LC du noyau 24 du noyau 12 fournisseur Connecteurs de fibre optique de MPO MTP avec 8 le connecteur de mode unitaire du noyau LC du noyau 24 du noyau 12 fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: FOC-MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: MPO Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4 Type de câble: 8core, 12core, 24core
câble OD: 0.9mm, 3.0mm Couleur de logement: Bleu, vert, beige
Perte par insertion: <0> perte de retour: >50dB


Connecteur MPO fibre optique monomode MTP avec 8 noyaux 12 noyaux 24

La description:

Le connecteur fibre optique MPO est un connecteur à 12 fibres pour câble ruban. Son utilisation principale concerne les assemblages de câbles et les systèmes de câblage prédéterminés. Voici un MT à 12 fibres divisé en 12 ST.
MPO signifie optique multiposition. Ce connecteur est parfois appelé MTP, qui est un nom commercial. Il est couvert dans la norme d'interopérabilité FOCIS-5 (TIA-604-5) du connecteur TIA.

Caractéristiques:

Mode unique et multimode
Manches en zircone ou en bronze phosphoreux
Compatible au standard NTT
Disponible sans bride ou avec bride pour l'impression recto verso, économisant de l'espace sur le panneau
SC2 8Port haute densité pour les applications de montage sur panneau de brassage
Répond aux normes JIS5974 et bellcore GR-326
Conforme aux normes IEC874-14 et IEC874-19
Toutes les pièces conformes à ROHS

Application:

Système de communication à fibres optiques et réseaux de télécommunication
Transmission de données par fibre optique
Réseau d'accès optique
Applications Fiber to the Subscriber (FTTx)
Interconnexion de câbles optiques
Maintenance ou restauration d'urgence des réseaux de fibres
Exigences de réparation / remplacement
Équipement de fibre optique
Réseaux locaux

Spécification:

Paramètre Unité FC, LC, SC ST, MU MTRJ, MPO
SM MM SM MM SM MM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
Perte d'insertion (typique) dB ≤0,2 ≤0,2 ≤0.25 ≤0,3 ≤0,2 ≤0,2 ≤0,3 ≤0,2 ≤0,2 ≤0,3
Perte de retour dB ≥50 ≥50 ≥60 ≥40 ≥50 ≥50 ≥40 ≥50 ≥50 ≥40
Longueur d'onde de fonctionnement nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Échangeable dB ≤0,2 ≤0,2 ≤0,2
Vibration dB ≤0,2 ≤0,2 ≤0,2
Température de fonctionnement ° C -40 ~ + 85 -40 ~ + 85 -40 ~ + 85
Température de stockage ° C -45 ~ + 85 -45 ~ + 85 -45 ~ + 85
Diamètre du câble mm .03,0, Φ2,0, 0,9 .03,0, Φ2,0, 0,9 .03,0, Φ2,0, 0,9













  
Informations sur la commande:
* Taille de la virole: 125,0 μm, 125,3 μm, 125,5 μm 126,0 μm, 127,0 μm, 128,0 μm
* Type de virole (pour APC): Pas à pas; Conique
* Type de démarrage: démarrage fendu, démarrage en douceur. Taille de la botte: 0.9mm; 2,0 mm; 3.0mm
* Couleur de botte: Beige; Noir; Bleu; Gris; Rouge; Blanc; Jaune
* Couleur du boîtier: Beige; Bleu; rouge

Image du produit:


Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)