Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsFiber Optic Connector

Connecteurs de fibre de mode unitaire de MTRJ LC pour câble femelle/masculin

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteurs de fibre de mode unitaire de MTRJ LC pour câble femelle/masculin

Chine Connecteurs de fibre de mode unitaire de MTRJ LC pour câble femelle/masculin fournisseur
Connecteurs de fibre de mode unitaire de MTRJ LC pour câble femelle/masculin fournisseur Connecteurs de fibre de mode unitaire de MTRJ LC pour câble femelle/masculin fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: FOC-MTRJ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: LC Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Type de câble: Duplex
câble OD: 2.0 Matériau du boîtier: Plastique
Perte par insertion: <0> perte de retour: >50dB (SM), >35dB (MILLIMÈTRES)

Connecteur de fibre optique monomode MTRJ pour câble simplex / duplex

La description:

MT-RJ est un connecteur de fibre duplex avec les deux fibres dans une seule virole polymère.

Il utilise des broches pour l'alignement et a des versions mâles et femelles. Multimode uniquement, champ terminé uniquement par la méthode prépolished / splice.

Caractéristiques:

Virole en céramique

Perte de rendement élevée

Faible perte d'insertion

Bonne répétabilité et échangeable

Excellent poli et 100% testé

Conforme aux normes Telcordia, GR-326-Core, IEC et RoHS

Application:

Réseau local (LAN)

Réseau de communication de données

Réseau de transmission optique de télécommunication

Réseau d'accès optique (OAN)

Terminaison active de l'appareil

Transmission de données par fibre optique (FODT)

Équipement de test

Spécification:

Article Mode simple Mode multi
Perte d'insertion D 0.2dB B 0.3bB
Test d'insertion 1000 fois
Température de fonctionnement -40 ° C ~ + 85 ° C
Spécification de la virole en céramique Déviations de concentricité 125.5um: ≦ 1um Écarts de concentricité 127um: ≦ 3um
Fibre appropriée 9 / 125um 50 / 125um, 62,5 / 125um
Informations sur la commande:
Article Description du connecteur Article Description du connecteur
PC / UPC / APC PC / UPC / APC
Connecteur monomode 9/125 ST Connecteur Multimode (50/125 ou 62.5 / 125) ST
SC SC
FC FC
LC LC
MU MU
MTRJ (femme) MTRJ (femme)
MTRJ (mâle) MTRJ (mâle)
VACARME


Image du produit:

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)