Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsFiber Optic Connector

Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex

Chine Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex fournisseur
Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex fournisseur Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex fournisseur Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: FOC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO. Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Type de câble: Simplex, duplex
câble OD: 0.9/2.0/3.0mm Matériau du boîtier: Plastique/métal
Perte par insertion: <0> perte de retour: >50dB (SM), >35dB (MILLIMÈTRES)

 

 

Connecteur optique noir et rouge de fibre de millimètre de botte avec l'agrafe duplex

 

Description :

 

Nous fournissons de divers genres de mode unitaire et de connecteurs optiques de fibre multimode pour des applications de St, de Sc, de FC, de LC, de MPO, de SMA.DIN.D4, de MTR, de la MU et d'ect. Chaque connecteur optique de fibre est fonctionellement examiné avant l'expédition

 

Caractéristiques :

 

Installation facile

Bonne longévité

Bonne représentation de la température

Dimension mécanique de précision

Bottes dans un grand choix de couleurs

 

Application :

 

Réseaux de système de communication optique et de télécommunication de fibre

Transmission de données optique de fibre

CATV

Réseau optique d'accès

Fibre aux applications d'abonné (FTTx)

Interconnexion de câble à fibres optiques

 

Spécifications :

 

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Type d'Endface PC UPC RPA UPC UPC
Perte par insertion typique (DB) <0> <0> <0> <0> <0>
Perte de retour (DB) >45 >50 >60 /
essai d'Insertion-traction (DB) <0> <0> <0>
Interchangeabilité (DB) <0> <0> <0>
force Anti-de tension (n) >70
Température ambiante (℃) -40~+80
 
L'information d'ordre :
 

Type de connecteur : FC, SC, LC, ST.
Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA.
Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um).
Quantité de câble : Simplex, duplex.
Diamètre de câble : φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm.

 

Image de produit :

 

Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)