• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle FOC
Quantité de commande min 10 pcs
Prix Negotiation
Détails d'emballage Sac de PE
Délai de livraison 2-3 JOURS
Conditions de paiement T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement 8000 PCS/Day
Détails sur le produit
Type de connecteur Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO. Fin-visage d'olive PC, UPC, RPA
Type de fibre unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Type de câble Simplex, duplex
câble OD 0.9/2.0/3.0mm Matériau du boîtier Plastique/métal
Perte par insertion <0> perte de retour >50dB (SM), >35dB (MILLIMÈTRES)
Surligner

Connecteurs câble de fibres optiques

,

connecteurs de fibres multimodes

Description de produit

 

 

Connecteur optique noir et rouge de fibre de millimètre de botte avec l'agrafe duplex

 

Description :

 

Nous fournissons de divers genres de mode unitaire et de connecteurs optiques de fibre multimode pour des applications de St, de Sc, de FC, de LC, de MPO, de SMA.DIN.D4, de MTR, de la MU et d'ect. Chaque connecteur optique de fibre est fonctionellement examiné avant l'expédition

 

Caractéristiques :

 

Installation facile

Bonne longévité

Bonne représentation de la température

Dimension mécanique de précision

Bottes dans un grand choix de couleurs

 

Application :

 

Réseaux de système de communication optique et de télécommunication de fibre

Transmission de données optique de fibre

CATV

Réseau optique d'accès

Fibre aux applications d'abonné (FTTx)

Interconnexion de câble à fibres optiques

 

Spécifications :

 

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Type d'Endface PC UPC RPA UPC UPC
Perte par insertion typique (DB) <0> <0> <0> <0> <0>
Perte de retour (DB) >45 >50 >60 /
essai d'Insertion-traction (DB) <0> <0> <0>
Interchangeabilité (DB) <0> <0> <0>
force Anti-de tension (n) >70
Température ambiante (℃) -40~+80
 
L'information d'ordre :
 

Type de connecteur : FC, SC, LC, ST.
Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA.
Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um).
Quantité de câble : Simplex, duplex.
Diamètre de câble : φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm.

 

Image de produit :

 

Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex 0

Laisser un message