Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsFibre optique Splitter

diviseur optique de fibre de la fenêtre FBT de 1310nm 1490nm 1550nm trois/diviseur fibre multimode

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

diviseur optique de fibre de la fenêtre FBT de 1310nm 1490nm 1550nm trois/diviseur fibre multimode

Chine diviseur optique de fibre de la fenêtre FBT de 1310nm 1490nm 1550nm trois/diviseur fibre multimode fournisseur
diviseur optique de fibre de la fenêtre FBT de 1310nm 1490nm 1550nm trois/diviseur fibre multimode fournisseur diviseur optique de fibre de la fenêtre FBT de 1310nm 1490nm 1550nm trois/diviseur fibre multimode fournisseur diviseur optique de fibre de la fenêtre FBT de 1310nm 1490nm 1550nm trois/diviseur fibre multimode fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: FBT-MM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: SC, FC, LC, ST Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Mode de fibre: OM1 OM2 OM3 longueur d'onde: 1310/1550/1490/850/1300
Paquet: Tube en acier, boîte noire d'ABS Structure: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64

Séparateur de fibre FBT à trois fenêtres multimode 1310n 1490nm 1550nm

La description:

Le séparateur de fibre optique FBT multimode (OM1 OM2 OM3) est un type de dispositif de gestion de l'alimentation optique fabriqué à l'aide de la technologie de bande fusionnée biconique.

Fonctionnalité:

Faible perte d'insertion

PDL faible

Design compact

Bonne uniformité de canal à canal

Large longueur d'onde de fonctionnement:

1310/1490/1550

Large température de fonctionnement:

De -40 à 85

Haute fiabilité et stabilité

Application:

Systèmes FTTX

Réseaux PON

Liens CATV

Distribution de signal optique

Conformité:

Telcordia GR-1209-CORE

Telcordia GR-1221-CORE

RoHS

Spécification:

Type Répartiteurs de fibres multimodes standard
Ratio de couplage (%) 50/50
Excès de perte (typique) (dB) 0,5 (0,8) *
Max. Perte d'insertion (dB) 3,5 (4,0) *
Uniformité (max.) (DB) 0.6
Directivité (dB) > 40dB
Longueur d'onde de fonctionnement (nm) 600-1600
Longueur d'onde centrale (nm) 850 ou 1310 ou 1550
Température de fonctionnement -40 ° C à 85 ° C
Type de fibre Corning Multimode 50/125, Fibre 62.5 / 125
Longueur de queue de cochon de fibre (m) 1 ou personnalisé sur demande
Configuration du port 1x2 ou 2x2
Dimension du colis Forfait A, B, C

* Pour 50/125 um, 62,5 / 125 um de fibre, rapport de couplage de 50%

Type Répartiteurs multimodes 1x3, 1x4 True Fusion
Configuration du port 1x3 1x4
Max. Perte d'insertion (dB) 6,0 (6,5) * 7,2 (7,6) *
Uniformité (max.) (DB) 1.2 1.2
Directivité (dB) > 40dB
Longueur d'onde de fonctionnement (nm) 600-1600
Longueur d'onde centrale (nm) 850 ou 1310
Température de fonctionnement -40 ° C à 85 ° C
Type de fibre Corning Multimode 50/125, 62,5 / 125, fibre 100/140
Longueur de queue de cochon de fibre (m) 1 ou personnalisé sur demande
Dimension du colis Forfait B, C

Image du produit:

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)