Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsCâble à fibre optique

Le conduit/Derict a enterré le câble blindé de fibre multi - tube lâche pour le réseau de FTTH

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le conduit/Derict a enterré le câble blindé de fibre multi - tube lâche pour le réseau de FTTH

Chine Le conduit/Derict a enterré le câble blindé de fibre multi - tube lâche pour le réseau de FTTH fournisseur
Le conduit/Derict a enterré le câble blindé de fibre multi - tube lâche pour le réseau de FTTH fournisseur Le conduit/Derict a enterré le câble blindé de fibre multi - tube lâche pour le réseau de FTTH fournisseur Le conduit/Derict a enterré le câble blindé de fibre multi - tube lâche pour le réseau de FTTH fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: GYTS

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1KM
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de câble: En plein air Type de fibre: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4
Noyau de câble: 2-288 noyau Veste de câble: MDPE/HDPE
Structure: Armure Multi-lâche de CST de tube Veste: Black

 


Câble de fibre optique enterré pour conduit / dérivation GYTS MM pour réseau FTTH

La description:

Les câbles à fibres optiques blindés à gaine isolante et à gaine unique sont conçus pour fournir une haute

compte avec la flexibilité et la polyvalence requises pour les installations les plus exigeantes d’aujourd’hui, y compris les conduits souterrains et souterrains.

Caractéristiques:

Les fibres, 250μmm, sont placées dans un tube libre en plastique à haut module.

Les tubes sont remplis d'un composé de remplissage résistant à l'eau.

Un fil d'acier, parfois gainé de polyéthylène (PE) pour les câbles à forte teneur en fibres, se positionne au centre de l'âme en tant qu'élément de résistance métallique.

Les tubes (et les obturateurs) sont toronnés autour du membre de force dans un noyau de câble compact et circulaire.

Le PSP est appliqué longitudinalement sur l’âme du câble, qui est remplie d’un composé de remplissage pour le protéger des infiltrations d’eau. Le câble est complété par une gaine en PE.


Application:

 

Interconnexion de communication vocale ou de données.

Installé dans un conduit, un conduit souterrain.

FTTx / FTTH / FTTD


Spécification:

Type de fibre G.652 G.655 50/125 ^ m 62,5 / 125 ^ m

Atténuation

(+ 20X)

850 nm <3,0 dB / km <3,3 dB / km
1300 nm <1,0 dB / km <1,0 dB / km
1310 nm <0,36 dB / km <0,40 dB / km
1550 nm <0,22 dB / km <0,23 dB / km
Bande passante 850 nm > 500 MHz-km > 200 Mhz-km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 Mhz-km
Ouverture numérique 0,200 ± 0,015 NA 0,275 ± 0,015 NA
Longueur d'onde de coupure du câble cc <1260 nm <1450 nm

Structure et spécifications techniques:

Fibre

Compter

Nominal

Diamètre

(mm)

Nominal

Poids

(kg / km)

Max Fibre
Par tube
Max de
(Tubes + charges)

Charge de traction admissible

(N)

Résistance à l'écrasement admissible
(N / 100mm)
Court terme Long terme Court terme Long terme
2 ~ 36 10.7 132 6 6 1500 600 1000 300
38 ~ 72 12.0 165 12 6 1500 600 1000 300
74 ~ 96 13.8 204 12 8 2000 600 1000 300
98 ~ 120 15.3 240 12 dix 2000 600 1000 300
122 ~ 144 17,0 284 12 12 2500 600 1000 300
146 ~ 216 17.1 285 12 18 (2 couches) 2500 600 1000 300
218 ~ 288 19,5 350 12 24 (2 couches) 3000 600 1000 300

Remarque: Cette fiche technique ne peut être qu'une référence, mais pas un complément au contrat. Veuillez contacter nos commerciaux pour des informations plus détaillées.

Image du produit:

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)