Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsCâble à fibre optique

Fil optique de fibre de haute résistance OM3/OM4 avec la veste externe noire de MDPE/HDPE

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fil optique de fibre de haute résistance OM3/OM4 avec la veste externe noire de MDPE/HDPE

Chine Fil optique de fibre de haute résistance OM3/OM4 avec la veste externe noire de MDPE/HDPE fournisseur
Fil optique de fibre de haute résistance OM3/OM4 avec la veste externe noire de MDPE/HDPE fournisseur Fil optique de fibre de haute résistance OM3/OM4 avec la veste externe noire de MDPE/HDPE fournisseur Fil optique de fibre de haute résistance OM3/OM4 avec la veste externe noire de MDPE/HDPE fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: GYFTY

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1KM
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de câble: En plein air Type de fibre: SM/MM
Noyau de câble: 2-24 Veste de câble: LSZH/MDPE/HDPE
Structure: Uni-Tube Veste: Black

 


Câble de fibre GYFTY OM3 / OM4 avec gaine extérieure en MDPE / HDPE noir


La description:

Loose Tube Single Jacket Tous les câbles diélectriques sont légers, de petit diamètre et conçus pour être installés dans des conduits et des antennes.

Caractéristiques:

Tube lâche haute résistance résistant à l'hydrolyse

Le composé de remplissage de tube spécial assure une protection critique de la fibre
Excellente résistance à l'écrasement et flexibilité
Les mesures suivantes sont prises pour assurer l'étanchéité du câble

Plastique renforcé d'une seule fibre comme élément de résistance central
Le tube lâche est rempli avec un composé de remplissage spécial
Remplissage à 100% du câble


Application:

Modes de pose: Aerial & Conduit / Duct.

Communication rurale

Ligne principale locale

CATV

Système de réseaux informatiques


Spécification:

Type de fibre G.652 G.655 50/125 ^ m 62,5 / 125 ^ m

Atténuation

(+ 20X)

850 nm <3,0 dB / km <3,3 dB / km
1300 nm <1,0 dB / km <1,0 dB / km
1310 nm <0,36 dB / km <0,40 dB / km
1550 nm <0,22 dB / km <0,23 dB / km
Bande passante 850 nm > 500 MHz-km > 200 Mhz-km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 Mhz-km
Ouverture numérique 0,200 ± 0,015 NA 0,275 ± 0,015 NA
Longueur d'onde de coupure du câble cc <1260 nm <1450 nm

Structure et spécifications techniques:

Fibre

Compter

Nominal

Diamètre

(mm)

Nominal

Poids

(kg / km)

Charge de traction admissible

(N)

Résistance à l'écrasement admissible
(N / 100mm)
Court terme Long terme Court terme Long terme
2 ~ 12 8.6 95 1500 600 1000 300
14 ~ 24 9,0 110 1500 600 1000 300

Remarque: Cette fiche technique ne peut être qu'une référence, mais pas un complément au contrat. Veuillez contacter nos commerciaux pour des informations plus détaillées.


Image du produit:

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)