Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Maison ProduitsFibre de MTP/MPO

24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO

Chine 24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO fournisseur
24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO fournisseur 24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO fournisseur 24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: MPO-24F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: MPO Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM Type de câble: 8core, 12core, 24core
câble OD: 3,0 mm Veste de câble: PVC LSZH OFNR OFNP
Longueur du câble: 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble: Orange, jaune, Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client

 
24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO
Description :
 
Les cordes de correction optiques de fibre de MPO/MTP sont avec les connecteurs optiques de fibre de MPO/MTP.
Elles sont plusieurs connexions de fibre de verre dans une telle corde de correction, par exemple, fibre 4 la fibre, 8 la fibre, 12, etc.
 
Caractéristiques :
 
essai optique de 100%
Bonne capacité d'échange et bonne longévité ;
Disponible dans le groupe de fibre, sortance de ruban, tresse disponible ;
Rassemblements ISO9001, ROHS et normes de noyau du GR 326 de noyau de Bell ;
Caractéristiques adaptées aux besoins du client accueillies.
 
Application :
 
CATV, équipement de test de métro
Réseaux de télécommunication
LANs (LAN)
Réseaux (WAN) de zone ample
Installations de lieux
Spécifications :
 
Connecteur de fibre
 

Connecteur A
Type de connecteur8, 12 ou 24 - fibre MPO /MTP
Olive de fin-visageUPC, RPA
Couleur de logementMillimètre (beige/Aqua), SM (jaune/vert)
Perte par insertion, typiqueDB du ≤ 0,10
Perte par insertion, maximum.DB du ≤ 0,35
Longévité (500 accouplements)< 0="">
Connecteur B
Type de connecteurLC/SC
Olive de fin-visageUPC, RPA
Couleur de logementBleu, beige, Aqua
Perte par insertion, typiqueDB du ≤ 0,10
Perte par insertion, maximum.DB du ≤ 0,35
Longévité (1000 accouplements)< 0="">

 
Câble de fibre

Type de fibreOS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Compte de fibre8, 12, 24 noyaux
Diamètre extérieur12cores : 4.5±0.2mm ; 24cores : 5.4±0.2mm
Couleur externe de vesteOS2 (jaune), OM2 (orange), OM3 (Aqua), OM4 (violet)
Matériel externe de vesteLSZH, OFNP, OFNR
Résistance à la traction500N
Température de fonctionnement-20 | +60°C
Température de stockage-40 | +70°C

 
L'information d'ordre :
 
MPO/UPC-MPO/UPC-MM-12cores-2M
⑤ de ④ de ③ de ② de ① de ② de ①
Type de connecteur de ① : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, DIN, D4, SMA
Fin-visage d'olive de ② : PC, UPC, RPA
Type de noyau de ③ : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
Noyau de fibre de ④ : 4 noyaux, 8 creusent, 12 creusent, 24 noyaux
Longueur de câble de ⑤ : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
Type de câble de ⑥ : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
 
Image de produit :
 24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO
 

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)