Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Maison ProduitsFibre de MTP/MPO

Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G

Chine Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G fournisseur
Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G fournisseur Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G fournisseur Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: MPO-24F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: MPO/MTP Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: OM4 Type de câble: 8core, 12core, 24core
câble OD: 3,0 mm Veste de câble: PVC LSZH OFNR OFNP
Longueur du câble: 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble: Orange, jaune, Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client

 

 

Corde de correction optique de forte stabilité de fibre d'OM4 MTP pour les réseaux 40G


Description :
 
Les cordes de correction optiques de fibre de MPO/MTP sont avec les connecteurs optiques de fibre de MPO/MTP.
Elles sont plusieurs connexions de fibre de verre dans une telle corde de correction, par exemple, fibre 4 la fibre, 8 la fibre, 12, etc.
 
Caractéristiques :


Bonne capacité d'échange

Bonne longévité

essai optique de 100%
Disponible dans le groupe de fibre, sortance de ruban, tresse disponible
Rassemblements ISO9001, ROHS et normes de noyau du GR 326 de noyau de Bell
Caractéristiques adaptées aux besoins du client accueillies
 
Application :

 

FTTH, LAN, PON

CATV optique

Filet d'anneau local

Système de communication de fibre optique

Équipement de test de fibre optique

Capteur de fibre optique


Spécifications :
 
Connecteur de fibre

 

Connecteur A
Type de connecteur 8, 12 ou 24 - fibre MPO /MTP
Olive de fin-visage UPC, RPA
Couleur de logement Millimètre (beige/Aqua), SM (jaune/vert)
Perte par insertion, typique DB du ≤ 0,10
Perte par insertion, maximum. DB du ≤ 0,35
Longévité (500 accouplements) < 0="">
Connecteur B
Type de connecteur LC/SC
Olive de fin-visage UPC, RPA
Couleur de logement Bleu, beige, Aqua
Perte par insertion, typique DB du ≤ 0,10
Perte par insertion, maximum. DB du ≤ 0,35
Longévité (1000 accouplements) < 0="">

 
Câble de fibre

Type de fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Compte de fibre 8, 12, 24 noyaux
Diamètre extérieur 12cores : 4.5±0.2mm ; 24cores : 5.4±0.2mm
Couleur externe de veste OS2 (jaune), OM2 (orange), OM3 (Aqua), OM4 (violet)
Matériel externe de veste LSZH, OFNP, OFNR
Résistance à la traction 500N
Température de fonctionnement -20 | +60°C
Température de stockage -40 | +70°C

 
L'information d'ordre :
 
MPO/UPC-MPO/UPC-MM-12cores-2M
⑤ de ④ de ③ de ② de ① de ② de ①
Type de connecteur de ① : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, DIN, D4, SMA
Fin-visage d'olive de ② : PC, UPC, RPA
Type de noyau de ③ : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
Noyau de fibre de ④ : 4 noyaux, 8 creusent, 12 creusent, 24 noyaux
Longueur de câble de ⑤ : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
Type de câble de ⑥ : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
 
Image de produit :
 Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G
 

Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)