Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Maison ProduitsFibre de MTP/MPO

12 noyau réalimentation optique de fibre d'OM3 MPO/MTP avec la basse perte par insertion

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

12 noyau réalimentation optique de fibre d'OM3 MPO/MTP avec la basse perte par insertion

Chine 12 noyau réalimentation optique de fibre d'OM3 MPO/MTP avec la basse perte par insertion fournisseur
12 noyau réalimentation optique de fibre d'OM3 MPO/MTP avec la basse perte par insertion fournisseur 12 noyau réalimentation optique de fibre d'OM3 MPO/MTP avec la basse perte par insertion fournisseur 12 noyau réalimentation optique de fibre d'OM3 MPO/MTP avec la basse perte par insertion fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: MPO-24F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: MPO Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM Type de câble: 8core, 12core, 24core
câble OD: 3,0 mm Veste de câble: PVC LSZH OFNR OFNP
Longueur du câble: 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble: Orange, jaune, Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client

 


Boucle optique de fibre de 12 noyaux OM3 MPO / MTP avec la perte d'insertion faible


La description:

Le bouclage de fibre optique MTP / MPO est conçu pour fournir un patch de retour de média pour un signal de fibre optique.

En règle générale, il est utilisé pour les applications de test sur fibre optique ou les restaurations de réseau.

Pour les applications de test, le signal de bouclage est utilisé pour diagnostiquer un problème.

L'envoi d'un test de bouclage à un équipement du réseau, un à la fois, est une technique permettant d'isoler un problème.

Fonctionnalité:

Design compact
Compatible avec Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM et Gigabit Ethernet
Dispositifs à longueur d'onde courte

Application

Interconnexion des équipements
Dispositif à queue de cochon
Réseaux de locaux
Applications du panneau de brassage
Connexions de communication
LoopBack pour le test des composants réseau

Spécification:

Perte d'insertion Monomode PC≤ 0.3dB UPC≤ 0.2dB APC ≤ 0,3 dB
Multimode PC≤ 0.5dB UPC≤ 0.3dB APC ≤ 0,3 dB
Perte de retour Monomode PC≥50dB UPC≥ 50dB APC ≥ 60dB
Multimode PC≥ 25dB UPC≥ 45dB APC ≥ 50dB
Répétabilité ≤ 0.1db
Changeabilité ≤ 0,2 dB
Température de fonctionnement -40 à + 8o Celsius
Durabilité 1000 fois
Maintenir la tension ≥ 100N
Fibre 9 / 125um, 50 / 125um, 62.5 / 125um, OM3 etc.
Diamètre 0.9mm 2.0mm 3.0mm, etc.
Matériel de câble PVC
Les noyaux Simplex, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, etc.

 

Image du produit:


Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)