Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil ProduitsFibre de MTP/MPO

12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U

Chine 12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U fournisseur
12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U fournisseur 12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U fournisseur 12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: TTI/OEM/ODM
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: MPO-24F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-3 JOURS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: MPO Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM Type de câble: 8core, 12core, 24core
câble OD: 3,0 mm Veste de câble: PVC LSZH OFNR OFNP
Longueur du câble: 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client Couleur de câble: Orange, jaune, Aqua, pourpre, violet ou adapté aux besoins du client


Modules de cassette de fibre MPO à 12 noyaux pour panneau de brassage optique 1U
La description:

Les modules de cassette MPO assurent une transition sécurisée entre les connecteurs discrets MPO et LC ou SC. Ils sont utilisés pour interconnecter les dorsales MPO avec des patchs LC ou SC.

Le système modulaire permet un déploiement rapide de l'infrastructure de centre de données haute densité, ainsi qu'un dépannage et une reconfiguration améliorés lors des déplacements, ajouts et modifications peut être monté dans un châssis multi-emplacements 1U ou 2U 19 ".

Les cassettes MPO contiennent des sorties MPO-LC contrôlées et testées en usine pour offrir performances et fiabilité optiques. Les versions MPO Elite et LC ou SC Premium à faible perte sont proposées avec une faible perte d'insertion pour les réseaux à haut débit exigeants en puissance.
Caractéristiques:

Convient à l'application MPO / MTP
Haute densité et petit design; asy et installation rapide
Versions 12 et 24 fibres - 12 pièces optiques LC (Duplex) / SC (Simplex)
Fibre multimode (62.5 / 125, Standard 50/125 et OM3, OM4) et monomode (OS1 / 2) disponible.
La coque métallique à haute résistance protège efficacement les fibres internes
Prise en charge de la reconfiguration facile pour les déplacements, les ajouts et les modifications
Application:

CATV, métro Equipements de test
Réseaux de télécommunication
Réseaux locaux (LAN)
Réseaux étendus (WAN)
Installations de locaux
Spécification:

Connecteur de fibre

Connecteur A
Type de connecteur MPO / MTP à 8, 12 ou 24 fibres
Virole d'extrémité UPC, APC
Couleur du boîtier MM (Beige / Aqua), SM (Jaune / Vert)
Perte d'insertion, typique ≤ 0,10 dB
Perte d'insertion, max. ≤ 0,35 dB
Durabilité (500 accouplements) <0.2dB
Connecteur B
Type de connecteur LC / SC
Virole d'extrémité UPC, APC
Couleur du boîtier Bleu, Beige, Aqua
Perte d'insertion, typique ≤ 0,10 dB
Perte d'insertion, max. ≤ 0,35 dB
Durabilité (1000 accouplements) <0.2dB


Câble de fibre

Type de fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Nombre de fibres 8, 12, 24 noyaux
Diamètre extérieur 12cores: 4,5 ± 0,2 mm; 24cores: 5.4 ± 0.2mm
Couleur de la veste extérieure OS2 (jaune), OM2 (orange), OM3 (aqua), OM4 (violet)
Matériau de l'enveloppe extérieure LSZH, OFNP, OFNR
Résistance à la traction 500N
Température de fonctionnement -20 ~ + 60 ° C
Température de stockage -40 ~ + 70 ° C


Image du produit:


Coordonnées
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Vicky Tan

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)