• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

le support optique de convertisseur de médias de la fibre 2U pour le support de 19 pouces a monté la structure

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque TTI
Certification ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle FMC
Quantité de commande min 10 pcs
Prix Negotiation
Détails d'emballage Box
Délai de livraison 2-3 JOURS
Conditions de paiement T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement 3000 pièces / semaine
Détails sur le produit
mode 100M, 1000M Port SC, LC, FC
Distance 0-120KM Fournisseur de puissance C.A. 220V ou C.C +48
Câble UTP Chat 5 UTP Humidité 5 -90%
Surligner

convertisseur de médias d'Ethernet de fibre

,

fibre optique Convertisseur de média

Description de produit

Convertisseur de média fibre optique 10/100 / 1000M 2KM pour connecteur FC

La description:

Convertisseur de média à fibre optique prenant en charge les modules SFP externes et conforme à la norme EN55022.

Le port Ethernet prend en charge les équipements PoE (Power Sourcing Equipment) haute puissance conformes à la norme IEEE802.3at.

C'est un produit durci dont la plage de température de fonctionnement est comprise entre -40 ° C et + 80 ° C.

Ce SFP prend en charge le port Ethernet 1000M et le port SFP 1000M.

Le port Ethernet prend en charge les modes semi-duplex et duplex intégral. Les utilisateurs peuvent utiliser différents types de modules SFP (fibre monomode / multimode, 1/2 cœur) selon les besoins.

Caractéristiques:

Convertit 1000Base-T en 1000Base-FX

Prend en charge IEEE802.3at PoE + (30W)

Prend en charge Full / Half Duplex

Prend en charge le SFP 1000Base-X externe

Prend en charge Auto MDI / MDI-X

Prend en charge l'installation sur rail DIN et montage mural

Indicateurs LED étendus pour le diagnostic réseau

Durci pour l'environnement -40 ° C à 80 ° C
Température de fonctionnement (-40 ° F à 176 ° F)

Spécification:

Ethernet
Normes: IEEE802.3ab 1000Base-T
Fibre Gigabit IEEE802.3az
IEEE802.3af Power over Ethernet
IEEE802.3at Power over Ethernet
Contrôle de flux IEEE802.3x
Type de traitement: Vers l'avant
Semi-duplex, duplex intégral
Taux de filtrage direct: 1,488,000pps (1000Mbps)
Câblage: 1000Base-T: Cat5 ou supérieur
Distance maximale: Cat5 UTP jusqu'à 100m
Connecteur: 1x RJ45
Port optique: 1 x SFP 1000Base-X
Environnement
Température de fonctionnement: -40 ° C à 80 ° C (-40 ° F à 176 ° F)
Température de stockage: -40 ° C à 85 ° C (-40 ° F à 185 ° F)
Humidité relative: 5% à 95% sans condensation
Électrique et mécanique
La puissance d'entrée: 48VDC (Bornier)
Consommation d'énergie: 36W Max. 0.75A@48VDC
La norme: IEEE802.3at
PoE:
Port: RJ45
Max. Puissance par port: 30 W maximum par port (mode alternatif B)
Indicateurs LED:
Puissance: Etat de l'alimentation
1000TX: Lien / Activité, Vitesse
SFP: Lien / activité
Dimensions (LxPxH): 95 x 70 x 28 mm
Poids: 0,25 kg
Enveloppe: Boîtier métallique
Options de montage: Rail DIN / montage mural
Approbations réglementaires
ISO 9001
FCC partie 15, classe A
EN55022: 2006 + A1: 2007 classe A
Protection contre les surtensions:
RJ45: 1KV
Puissance: 500W
ESD: 4KV / 8KV

Image du produit:


Laisser un message