• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Chine Le PE, LSZH imperméabilisent IP67 duplex ODVA - câble optique de correction de fibre de LC

Le PE, LSZH imperméabilisent IP67 duplex ODVA - câble optique de correction de fibre de LC

Type de fibre: Simplex et duplex
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur: SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO
Chine Corde de correction optique de fibre d'OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 câbles de noyau dans à plusieurs modes de fonctionnement

Corde de correction optique de fibre d'OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 câbles de noyau dans à plusieurs modes de fonctionnement

Type de connecteur: MPO-LC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM3
Chine Sc optique unimodal de corde de correction de fibre du duplex 3.0mm à la veste externe de PVC de LC

Sc optique unimodal de corde de correction de fibre du duplex 3.0mm à la veste externe de PVC de LC

Type de connecteur: Sc et Sc
Type de fibre: Unimodal
Type de câble: Simplex
Chine Corde de correction va-et-vient de Ftth de duplex de câble de correction de fibre multimode de la MU MTRJ

Corde de correction va-et-vient de Ftth de duplex de câble de correction de fibre multimode de la MU MTRJ

Type de connecteur: Sc et Sc
Nom: CORDON DE PATCH FTTH
Type de câble: Simplex
Chine Duplex recto à plusieurs modes de fonctionnement de mode unitaire de corde de correction de Sc RPA du SM millimètre

Duplex recto à plusieurs modes de fonctionnement de mode unitaire de corde de correction de Sc RPA du SM millimètre

Type de connecteur: Sc et Sc
Type de fibre: Unimodal
Type de câble: Simplex
Chine Sc Fc du PC RPA d'UPC à la correction de fibre de LC attachent le pullover de fibre optique du SM millimètre

Sc Fc du PC RPA d'UPC à la correction de fibre de LC attachent le pullover de fibre optique du SM millimètre

Type de connecteur: Sc et Sc
Type de fibre: Unimodal
Type de câble: Simplex
Chine Nouveau câble invisible blanc portatif de correction de baisse de fibre de TTI

Nouveau câble invisible blanc portatif de correction de baisse de fibre de TTI

Nom de produit: Câble invisible de correction de baisse de fibre
Application: FTTH, EXTÉRIEUR, aérien
Certification: ISO9001/CE/ROHS
Chine Mène à fibres optiques de la correction OM2/Sc - télécommunication de corde de correction de LC

Mène à fibres optiques de la correction OM2/Sc - télécommunication de corde de correction de LC

Type de connecteur: LC-SC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM2 50/125um
Chine Corde de correction de câble optique de fibre de PC de Sc avec la botte flexible blanche, A de polissage

Corde de correction de câble optique de fibre de PC de Sc avec la botte flexible blanche, A de polissage

Type de connecteur: SC DE LC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: G652D unimodal
Chine Mode unitaire recto jaune de câble optique de fibre de corde de correction de LC Fc pour des réseaux de CATV

Mode unitaire recto jaune de câble optique de fibre de corde de correction de LC Fc pour des réseaux de CATV

Type de connecteur: LC et FC
Type de fibre: Unimodal
Type de câble: Recto
1 2 3