• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Chine La correction optique unimodale attachent le Sc optique recto du pullover 1m 2m de fibre de SM au LC

La correction optique unimodale attachent le Sc optique recto du pullover 1m 2m de fibre de SM au LC

Type de connecteur: Sc au Sc
Type de fibre: Unimodal
Type de câble: Simplex
Chine La correction optique de la fibre G657A2 attachent la dureté forte ISO9001 ISO14001

La correction optique de la fibre G657A2 attachent la dureté forte ISO9001 ISO14001

Nom: Corde de correction optique de fibre invisible
Type de fibre: G657 A2
Câble OD: 1.2mm
Chine Basse couleur adaptée aux besoins du client de corde de correction de fibre de la perte 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO

Basse couleur adaptée aux besoins du client de corde de correction de fibre de la perte 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO

Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Application: Réseau FTTH FTTB FTTX
Matériel: PVC/LSZH
Chine Type femelle optique de corde de correction de fibre des fibres MPO de B 12 au SM de LC

Type femelle optique de corde de correction de fibre des fibres MPO de B 12 au SM de LC

Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur: APC/UPC
Chine Câble d'interface d'OEM 100m FTTH avec blindé extérieur de connecteur de St de Sc FC de LC

Câble d'interface d'OEM 100m FTTH avec blindé extérieur de connecteur de St de Sc FC de LC

Type de fibre: G652D, G657A, G655
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur: ST DE SC FC DE LC
Chine La correction optique de la fibre OM5 de la longueur 3m d'OIN de ROHS attachent le type duplex

La correction optique de la fibre OM5 de la longueur 3m d'OIN de ROHS attachent le type duplex

Nom: Corde de correction optique de fibre
Modèle de fibre: MILLIMÈTRE (OM5)
Connecteur: SC/LC/ST/FC/MPO
Chine Aqua recto de corde de correction de mode unitaire de 1.6mm 2.0mm G657A1 G657A2

Aqua recto de corde de correction de mode unitaire de 1.6mm 2.0mm G657A1 G657A2

Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur: RPA
Chine Corde de correction optique recto de fibre du mode unitaire LSZH pour le réseau de FTTH

Corde de correction optique recto de fibre du mode unitaire LSZH pour le réseau de FTTH

Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur: APC/UPC
Chine MPO au duplex optique 12F 24F de corde de correction de fibre de LC OM3 OM4 1M LSZH

MPO au duplex optique 12F 24F de corde de correction de fibre de LC OM3 OM4 1M LSZH

Type de fibre: OM3/OM4
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur: APC/UPC
Chine Duplex optique LC de corde de correction de fibre de PVC LSZH 2.0mm d'OM4 OFNR au LC

Duplex optique LC de corde de correction de fibre de PVC LSZH 2.0mm d'OM4 OFNR au LC

Type de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur: APC/UPC
1 2 3 4 5 6 7