• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Chine Le PE, LSZH imperméabilisent IP67 duplex ODVA - câble optique de correction de fibre de LC

Le PE, LSZH imperméabilisent IP67 duplex ODVA - câble optique de correction de fibre de LC

Type de fibre: Simplex et duplex
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur: SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO
Chine Corde de correction optique de fibre d'OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 câbles de noyau dans à plusieurs modes de fonctionnement

Corde de correction optique de fibre d'OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 câbles de noyau dans à plusieurs modes de fonctionnement

Type de connecteur: MPO-LC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM3
Chine Corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement du duplex OM3 avec le transfert des données 100G

Corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement du duplex OM3 avec le transfert des données 100G

Nom: Corde de correction optique de la fibre OM3
Modèle de fibre: Millimètre
Transfert maximum de données: 100G
Chine les pullovers blindés de fibre multimode de 3.0mm duplexent avec du Sc UPC LC UPC

les pullovers blindés de fibre multimode de 3.0mm duplexent avec du Sc UPC LC UPC

Onnector de C: LC-FC
type de fibre: Multimodel
type de câble: duplex
Chine La correction optique de fibre d'OM1 OM2 OM3 OM4 attachent IP67 1300nm imperméable

La correction optique de fibre d'OM1 OM2 OM3 OM4 attachent IP67 1300nm imperméable

Nom: Corde de correction optique de la fibre OM3
certification: ISO 9001 ISO 14001 ROHS
matériel: PVC ou d'autres
Chine Corde de correction optique de noyau multi de FTTH CATV ambiant stable

Corde de correction optique de noyau multi de FTTH CATV ambiant stable

nom: Câble optique multinucléaire de fibre
modèle: modèle simple
certification: ISO 9001 ISO 14001 ROHS
Chine Corde de correction optique légère de fibre de duplex de SM LC UPC FC UPC

Corde de correction optique légère de fibre de duplex de SM LC UPC FC UPC

Nom: Corde de correction optique de fibre de FC-LC
Type de connecteur: LC-FC
Type de fibre: Modèle simple
Chine Corde de correction imperméable de la fibre multimode IP66 Jumper Against Miece de fibre optique

Corde de correction imperméable de la fibre multimode IP66 Jumper Against Miece de fibre optique

nom: corde de correction optique imperméable de fibre
certification: ISO 9001 ISO 14001 ROHS
colore: noir ou OEM
Chine Correction optique de fibre du SM millimètre G.652D G.657A attacher la basse perte par insertion

Correction optique de fibre du SM millimètre G.652D G.657A attacher la basse perte par insertion

nom: Millimètre de FC/upc-LC/upc de Multi-modèle de câble optique de fibre
noyau: orange ou OEM
diamètre de fibre: μm 50/62.5
Chine Le Sc à la correction optique de fibre de Sc OD 3.0mm câble la corde de correction recto de RPA

Le Sc à la correction optique de fibre de Sc OD 3.0mm câble la corde de correction recto de RPA

Type de connecteur: Sc et Sc
Type de fibre: Unimodal
Type de câble: Simplex
1 2 3 4 5