Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Maison Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(18)
Chine Mode unitaire recto jaune de câble optique de fibre de corde de correction de LC Fc pour des réseaux de CATV usine

Mode unitaire recto jaune de câble optique de fibre de corde de correction de LC Fc pour des réseaux de CATV

Simplex optique de Singlemod de corde de correction de fibre de LC avec la guêpe de PVC Description : Les connecteurs de fibre de LC utilisés en cordes de correction optiques de fibre sont conçus aux normes de ... Read More
2018-12-07 10:23:33
Chine Duplex à plusieurs modes de fonctionnement optique de corde de correction de fibre blindée de Sc avec la botte rouge/noir usine

Duplex à plusieurs modes de fonctionnement optique de corde de correction de fibre blindée de Sc avec la botte rouge/noir

Duplex optique blindé de corde de correction de fibre de Sc à plusieurs modes de fonctionnement avec la botte rouge/noir Description : La corde de correction optique de fibre approprié au câble de pullover d'... Read More
2018-12-07 10:22:25
Chine Corde de correction optique de fibre de veste d'OM4 OFNR avec MTRJ - LAN/CATV de connecteur de LC usine

Corde de correction optique de fibre de veste d'OM4 OFNR avec MTRJ - LAN/CATV de connecteur de LC

Corde optique de veste d'OM4 OFNR avec MTRJ - LAN/CATV de connecteur de LC Description : Les cordes de correction de fibre sont une longueur de la fibre optique avec deux extrémités ajoutant des connecteurs ... Read More
2018-12-06 19:25:39
Chine St - la correction optique de fibre de câble de correction de Sc mène la veste externe violette de la couleur OFNR de 3.0mm usine

St - la correction optique de fibre de câble de correction de Sc mène la veste externe violette de la couleur OFNR de 3.0mm

St - veste externe violette optique de la couleur OFNR du câble 3.0mm de correction de fibre de Sc Description : La corde de correction optique est une longueur de la fibre optique avec deux extrémités ajoutant ... Read More
2018-12-06 19:25:23
Chine Pullover optique recto adapté aux besoins du client de fibre de Sc de corde de correction de fibre de Sc de longueur usine

Pullover optique recto adapté aux besoins du client de fibre de Sc de corde de correction de fibre de Sc de longueur

Perte de rendement élevé optique recto adaptée aux besoins du client de corde de correction de fibre de Sc de longueur Détails rapides : Connecteur précis Longueur adaptée aux besoins du client Excellente ... Read More
2018-12-06 19:25:02
Chine Corde de correction optique de fibre d'OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 câbles de noyau dans à plusieurs modes de fonctionnement usine

Corde de correction optique de fibre d'OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 câbles de noyau dans à plusieurs modes de fonctionnement

Corde de correction optique de fibre d'OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 câbles de noyau dans à plusieurs modes de fonctionnement Description : La corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre employ... Read More
2018-12-06 19:18:15
Chine Sc - câbles de pullover optiques de fibre de LC violets/câble OM3 50/125 pourpre usine

Sc - câbles de pullover optiques de fibre de LC violets/câble OM3 50/125 pourpre

Sc - câble violet OM3 50/125/pourpre de corde de correction optique de fibre de LC, Description : Les câbles optiques de correction de fibre sont disponibles dans des types de câble de mode à plusieurs modes de ... Read More
2018-12-06 19:16:02
Chine simplex unimodal optique de corde de correction de fibre de câble de fibre de bleu de 2.0mm usine

simplex unimodal optique de corde de correction de fibre de câble de fibre de bleu de 2.0mm

Corde de correction optique recto unimodale de fibre avec le câble de fibre de bleu de 2.0mm Description : La corde de correction de fibre approprié au câble de pullover d'équipement, la croix se relie, et des ... Read More
2018-12-06 19:15:38
Chine Corde de correction optique duplex de la fibre OM4 LC au câble de correction de LC avec l'olive en céramique usine

Corde de correction optique duplex de la fibre OM4 LC au câble de correction de LC avec l'olive en céramique

Corde de correction optique duplex de la fibre OM4 LC - LC avec l'olive en céramique Description : Le pullover optique de fibre est une longueur de la fibre optique avec deux extrémités ajoutant des connecteur... Read More
2018-12-06 19:15:17
Chine Perte par insertion duplex optique de la corde de correction de fibre de duplex de MTRJ OM3 basse usine

Perte par insertion duplex optique de la corde de correction de fibre de duplex de MTRJ OM3 basse

Perte par insertion duplex optique de la corde de correction de fibre de duplex de MTRJ OM3 basse Description : Les connecteurs de LC utilisés en cordes de correction optiques de fibre sont conçus aux normes de ... Read More
2018-12-06 19:14:41
Page 1 of 2|< 1 2 >|