Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil Produits

Fibre optique Pigtail

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(20)
Chine Tresse de fibre optique imperméable blindé avec la fibre de G652D G657A1 usine

Tresse de fibre optique imperméable blindé avec la fibre de G652D G657A1

Tresse optique imperméable blindé de fibre avec la fibre de G652D G657A1 Description : Le tresse de fibre est une fibre optique courte de manière permanente fixée à une source, au détecteur, ou à tout autre ... Read More
2018-12-06 19:34:30
Chine simplex optique de tresse de fibre de 2.0mm 3.0mm, duplex avec le certificat de ROHS usine

simplex optique de tresse de fibre de 2.0mm 3.0mm, duplex avec le certificat de ROHS

simplex optique de tresse de fibre de 2.0mm 3.0mm, duplex avec le certificat de ROHS Description : Une corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre employé pour attacher un dispositif à l... Read More
2018-12-06 19:34:16
Chine tresse optique de fibre de 6core 12core 24core pour le coffret d'extrémité optique de fibre usine

tresse optique de fibre de 6core 12core 24core pour le coffret d'extrémité optique de fibre

tresse de fibre de 6core 12core 24core pour le coffret d'extrémité optique de fibre Caractéristiques : Options de fibre : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et fibre de panda de P.M. Options de connecteur : FC/SC/LC/ST... Read More
2018-12-06 19:33:54
Chine tresse à plusieurs modes de fonctionnement de 50um 62.5um LC avec la botte noire rouge blanche, tresse d'Ofc usine

tresse à plusieurs modes de fonctionnement de 50um 62.5um LC avec la botte noire rouge blanche, tresse d'Ofc

tresse à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de 50um 62.5um LC avec la botte noire rouge blanche Caractéristiques : Options de fibre : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et fibre de panda de P.M. Options de ... Read More
2018-12-06 19:33:39
Chine Fibre optique de tresse de mode unitaire de LC avec le câble de fibre de ruban de 12 noyaux usine

Fibre optique de tresse de mode unitaire de LC avec le câble de fibre de ruban de 12 noyaux

Tresse optique de fibre du mode unitaire LC avec le câble de fibre de ruban de 12 noyaux Caractéristiques : À prix compétitif Bas perte par insertion et PDL Usine-terminé et examiné Options de fibre : G.652 /G... Read More
2018-12-06 19:33:25
Chine Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC usine

Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC

Mode unitaire optique de tresse de fibre de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC Caractéristiques : Divers environnements de forte stabilitéAdaptez l'ordre aux besoins du client disponiblel'interf... Read More
2018-12-06 19:32:19
Chine Tresse optique de fibre de paquet pour le réseau de CATV avec les connecteurs à plusieurs modes de fonctionnement de Sc usine

Tresse optique de fibre de paquet pour le réseau de CATV avec les connecteurs à plusieurs modes de fonctionnement de Sc

Tresses optiques de fibre de paquet pour le réseau de CATV avec des connecteurs de Sc de RPA Caractéristiques : Production verte Le GR-326-Core de Telcordia, norme du CEIExcellent polonais et 100% examinés ... Read More
2018-12-06 19:32:04
Chine tresse de fibre optique de 12 noyaux avec la veste de LSZH pour le connecteur optique de fibre de Sc usine

tresse de fibre optique de 12 noyaux avec la veste de LSZH pour le connecteur optique de fibre de Sc

tresse de fibre optique de 12 noyaux avec la veste de LSZH pour le connecteur optique de fibre de Sc Description :Une corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre employé pour attacher un ... Read More
2018-12-06 19:31:42
Chine Tresses à fibres optiques d'OM1 OM2 avec la veste externe de PVC d'orange recto usine

Tresses à fibres optiques d'OM1 OM2 avec la veste externe de PVC d'orange recto

Tresse optique de fibre d'OM1 OM2 avec la veste externe de PVC d'orange recto Caractéristiques : le câble 900um fortement protégé en tant que câble de type courant et revêtu sont également disponible ; ... Read More
2018-12-06 19:23:23
Chine Tresse optique de fibre de mode unitaire de Sc avec l'olive de polissage de fibre d'UPC RPA usine

Tresse optique de fibre de mode unitaire de Sc avec l'olive de polissage de fibre d'UPC RPA

Tresse optique unimodal de fibre de Sc avec l'olive de polissage de fibre d'UPC RPA Caractéristiques : Adopte l'olive en céramique de haute précision avec la bonne concentricité ;100% a inspecté pour assurer ... Read More
2018-12-06 19:23:03
Page 1 of 2|< 1 2 >|