• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Chine Tresse optique de fibre de MTRJ MU MPO MTP pour l'adaptateur optique de la fibre OM4

Tresse optique de fibre de MTRJ MU MPO MTP pour l'adaptateur optique de la fibre OM4

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Fin-visage d'olive: PC/UPC/APC
Type de fibre: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Chine Tresse de fibre optique imperméable blindé avec la fibre de G652D G657A1

Tresse de fibre optique imperméable blindé avec la fibre de G652D G657A1

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Fin-visage d'olive: PC/UPC/APC
Type de fibre: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
VIDEO Chine Pigtal optique de fibre avec 3.0MM blindés

Pigtal optique de fibre avec 3.0MM blindés

Nom: armord optique de fibre pigtial
Compte de fibre: 1-144
Modèle de fibre: Millimètre
VIDEO Chine simplex optique de tresse de fibre de 2.0mm 3.0mm, duplex

simplex optique de tresse de fibre de 2.0mm 3.0mm, duplex

Nom: Tresse optique de fibre
Modèle: SM/MILLIMÈTRE D'OM2 /OM3 /OM4 /OM5
Connecteur: SC/LC/ST/FC/MPO
Chine simplex optique de tresse de fibre de 2.0mm 3.0mm, duplex avec le certificat de ROHS

simplex optique de tresse de fibre de 2.0mm 3.0mm, duplex avec le certificat de ROHS

Type de connecteur: SC
Fin-visage d'olive: PC/UPC
Type de fibre: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Chine tresse optique de fibre de 6core 12core 24core pour le coffret d'extrémité optique de fibre

tresse optique de fibre de 6core 12core 24core pour le coffret d'extrémité optique de fibre

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Fin-visage d'olive: PC/UPC/APC
Type de fibre: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Chine tresse à plusieurs modes de fonctionnement de 50um 62.5um LC avec la botte noire rouge blanche, tresse d'Ofc

tresse à plusieurs modes de fonctionnement de 50um 62.5um LC avec la botte noire rouge blanche, tresse d'Ofc

Type de connecteur: LC
Fin-visage d'olive: UPC/PC
Type de fibre: OM1 OM2
Chine Fibre optique de tresse de mode unitaire de LC avec le câble de fibre de ruban de 12 noyaux

Fibre optique de tresse de mode unitaire de LC avec le câble de fibre de ruban de 12 noyaux

Type de connecteur: LC
Fin-visage d'olive: UPC/PC
Type de fibre: OM1 OM2
Chine Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC

Tresses de fibre de mode unitaire de ruban avec le connecteur optique de fibre de FC

Type de connecteur: FC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM1 OM2
Chine Tresse optique de fibre de paquet pour le réseau de CATV avec les connecteurs à plusieurs modes de fonctionnement de Sc

Tresse optique de fibre de paquet pour le réseau de CATV avec les connecteurs à plusieurs modes de fonctionnement de Sc

Type de connecteur: SC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM1 OM2
1 2 3