Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Maison Produits

Fiber Optic Connector

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Connector

(21)
Chine Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex usine

Connecteurs noirs et rouges de fibre multimode de millimètre de botte avec l'agrafe duplex

Connecteur optique noir et rouge de fibre de millimètre de botte avec l'agrafe duplex Description : Nous fournissons de divers genres de mode unitaire et de connecteurs optiques de fibre multimode pour des ... Read More
2018-12-06 19:38:07
Chine Connecteurs de fibre de mode unitaire du connecteur RPA OS1 OS2 de fibre de Sc FC LC de SM usine

Connecteurs de fibre de mode unitaire du connecteur RPA OS1 OS2 de fibre de Sc FC LC de SM

Connecteur optique de fibre de RPA OS1 OS2 avec l'olive de Sc FC LC de SM Caractéristiques : Conformité au niveau du CEI et de YD/T1272 Perte de rendement élevé et basse perte par insertion Bonnes répétabilité ... Read More
2018-11-09 17:21:07
Chine 12 noyau connecteur optique de fibre de MPO/MTP pour le tableau de connexion des fibres usine

12 noyau connecteur optique de fibre de MPO/MTP pour le tableau de connexion des fibres

Connecteur de fibre optique MPO / MTP à 12 noyaux pour panneau de brassage de fibre La description: Le connecteur fibre MPO / MTP peut être raccordé en masse dans des combinaisons de câbles à ruban de 4, 8 ou ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Connecteur optique recto de duplex du connecteur 9/125um 50/125um LC de fibre de la MU usine

Connecteur optique recto de duplex du connecteur 9/125um 50/125um LC de fibre de la MU

Connecteur optique duplex recto verso de MU pour le câble à fibres optiques OM3 OM4 La description: MU ressemble à un SC miniature avec une virole de 1,25 mm. Caractéristiques: Installation facile Bonne ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Cables connecteur optiques de fibre de LC OM4 avec le câble de fibre d'Aqua de botte de 90 degrés usine

Cables connecteur optiques de fibre de LC OM4 avec le câble de fibre d'Aqua de botte de 90 degrés

Connecteur de fibre optique LC OM4 avec câble de fibre Aqua pour botte à 90 degrés La description: Les connecteurs couplent et alignent mécaniquement les noyaux de fibres afin que la lumière puisse passer. Les ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Connecteur optique duplex recto de fibre de la MU pour le câble optique de fibre d'OM3 OM4 usine

Connecteur optique duplex recto de fibre de la MU pour le câble optique de fibre d'OM3 OM4

Connecteur optique duplex recto verso MU pour câble optique OM3 OM4 La description: MU ressemble à un SC miniature avec une virole de 1,25 mm. Caractéristiques: Installation facile Bonne durabilité Bonne ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Connecteurs de fibre de mode unitaire de MTRJ LC pour câble femelle/masculin usine

Connecteurs de fibre de mode unitaire de MTRJ LC pour câble femelle/masculin

Connecteur de fibre optique monomode MTRJ pour câble simplex / duplex La description: MT-RJ est un connecteur de fibre duplex avec les deux fibres dans une seule virole polymère. Il utilise des broches pour l... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Connecteurs de la fibre multimode D4 pour le réseau de télécommunication, connecteur de fibre optique usine

Connecteurs de la fibre multimode D4 pour le réseau de télécommunication, connecteur de fibre optique

Connecteur de fibre optique multimode D4 pour réseau de télécommunication La description: Le connecteur D4 est probablement le premier connecteur à utiliser des embouts en céramique ou hybrides en céramique / ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Connecteurs de fibre optique de MPO MTP avec 8 le connecteur de mode unitaire du noyau LC du noyau 24 du noyau 12 usine

Connecteurs de fibre optique de MPO MTP avec 8 le connecteur de mode unitaire du noyau LC du noyau 24 du noyau 12

Connecteur MPO fibre optique monomode MTP avec 8 noyaux 12 noyaux 24 La description: Le connecteur fibre optique MPO est un connecteur à 12 fibres pour câble ruban. Son utilisation principale concerne les ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Connecteur optique de fibre de SMA 905 avec l'olive en céramique/en métal fibre usine

Connecteur optique de fibre de SMA 905 avec l'olive en céramique/en métal fibre

Connecteur de fibre optique SMA 905 avec une virole de fibre en céramique / métal La description: Amphenol a développé le connecteur de fibre SMA à partir du connecteur "Subminiature A", donc SMA, connecteur ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|