• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Chine Adaptateur optique unimodal de fibre de MPO UPC pour le tableau de connexions optique de fibre

Adaptateur optique unimodal de fibre de MPO UPC pour le tableau de connexions optique de fibre

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Recto
Chine Adaptateur optique de fibre de Flangeless avec le volet pour le dispositif passif optique

Adaptateur optique de fibre de Flangeless avec le volet pour le dispositif passif optique

Type de connecteur: LC
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Duplex
Chine MTRJ MU LC au logement en plastique de noir d'adaptateur de Fc pour FTTH Newwork

MTRJ MU LC au logement en plastique de noir d'adaptateur de Fc pour FTTH Newwork

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Recto
Chine D simple et double d dactylographient, adaptateur optique de fibre de FC avec le bouchon anti-poussière blanc

D simple et double d dactylographient, adaptateur optique de fibre de FC avec le bouchon anti-poussière blanc

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Recto
Chine Adaptateur de fibre de mode unitaire de la place FC avec un logement en métal de corps

Adaptateur de fibre de mode unitaire de la place FC avec un logement en métal de corps

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Recto
Chine Grand D et basse perte par insertion de petit adaptateur à fibres optiques de D FC Fc à l'adaptateur de LC

Grand D et basse perte par insertion de petit adaptateur à fibres optiques de D FC Fc à l'adaptateur de LC

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Recto
Chine Adaptateur optique de fibre d'essai de 100% OM4 LC avec le logement pourpre pour 10G

Adaptateur optique de fibre d'essai de 100% OM4 LC avec le logement pourpre pour 10G

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Duplex
Chine Adaptateur optique de fibre de douille de Zrconia avec la perte de rendement élevé de plainte de ROHS

Adaptateur optique de fibre de douille de Zrconia avec la perte de rendement élevé de plainte de ROHS

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Simplex, duplex
Chine Métal logeant l'adaptateur optique de fibre de FC pour le réseau de CATV, adaptateur hommes-femmes

Métal logeant l'adaptateur optique de fibre de FC pour le réseau de CATV, adaptateur hommes-femmes

Type de connecteur: FC-FC
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Simplex, duplex
Chine Adaptateur optique de Sc de Sc de fibre pour la femelle de réseau d'OM3 10G à l'adaptateur femelle

Adaptateur optique de Sc de Sc de fibre pour la femelle de réseau d'OM3 10G à l'adaptateur femelle

Type de connecteur: SC-SC
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Recto, duplex, quadruple
1 2 3