• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Chine Sc optique de fibre d'atténuateur de 15dB 25dB 10dB avec l'olive de fibre en céramique

Sc optique de fibre d'atténuateur de 15dB 25dB 10dB avec l'olive de fibre en céramique

Type de connecteur: SC
mode: Unimodal
Type: Recto
Chine LC UPC 3dB a fixé le type basse perte de polarisation d'atténuateurs optiques variables

LC UPC 3dB a fixé le type basse perte de polarisation d'atténuateurs optiques variables

Type de connecteur: LC
mode: Unimodal
Type: Recto
Chine Atténuateur optique de fibre de Sc MU de St LC de FC pour la fibre du SM millimètre

Atténuateur optique de fibre de Sc MU de St LC de FC pour la fibre du SM millimètre

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Simplex, duplex
Chine Type intégré optique d'atténuateur de fibre de St MU MTRJ pour le réseau du SM millimètre, atténuateur réglable

Type intégré optique d'atténuateur de fibre de St MU MTRJ pour le réseau du SM millimètre, atténuateur réglable

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Simplex, duplex
Chine Atténuateur réglable de fibre de mode unitaire de Sc pour la corde de correction optique de fibre de Sc

Atténuateur réglable de fibre de mode unitaire de Sc pour la corde de correction optique de fibre de Sc

Type de connecteur: SC
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Recto
Chine Atténuateur à plusieurs modes de fonctionnement optique variable du DB 850nm 30 d'atténuateur de fibre de FC

Atténuateur à plusieurs modes de fonctionnement optique variable du DB 850nm 30 d'atténuateur de fibre de FC

Type de connecteur: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Recto
Chine Atténuateur optique fixe de fibre avec le PC de FC/olive fibre d'UPC/RPA

Atténuateur optique fixe de fibre avec le PC de FC/olive fibre d'UPC/RPA

Type de connecteur: FC
mode: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
Type: Recto
Chine SM optique 1310nm et 1550 d'atténuateur de fibre de Sc 0dB pour le réseau de CATV

SM optique 1310nm et 1550 d'atténuateur de fibre de Sc 0dB pour le réseau de CATV

Type de connecteur: SC
mode: Unimodal
Type: Recto
Chine Femelle variable d'atténuateur de mode unitaire au LC femelle avec le logement d'ABS

Femelle variable d'atténuateur de mode unitaire au LC femelle avec le logement d'ABS

Type de connecteur: LC
mode: Unimodal
Type: Recto
Chine Type fixe optique haut atténuateur précis d'atténuateur de fibre de Sc UPC de DB de l'atténuation 5

Type fixe optique haut atténuateur précis d'atténuateur de fibre de Sc UPC de DB de l'atténuation 5

Type de connecteur: SC
mode: Unimodal
Type: Recto
1 2 3