• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Chine Les coupleurs 1*32 et 2*32 de fibre optique avec 0.9mm 2.0mm 3.0mm câblent, diviseur de fibre multimode

Les coupleurs 1*32 et 2*32 de fibre optique avec 0.9mm 2.0mm 3.0mm câblent, diviseur de fibre multimode

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Chine Diviseur optique de fibre de boîte noire de l'ABS 1*16 avec le câble entré par 3.0mm

Diviseur optique de fibre de boîte noire de l'ABS 1*16 avec le câble entré par 3.0mm

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A
Chine ABS de fibre optique de diviseur de PLC de FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 en forme de boîte

ABS de fibre optique de diviseur de PLC de FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 en forme de boîte

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
VIDEO Chine Diviseur de PLC de G657A1 G657A2 1*4 avec l'installation rapide de connecteur de Sc

Diviseur de PLC de G657A1 G657A2 1*4 avec l'installation rapide de connecteur de Sc

Nom: Diviseur optique de fibre de PLC 1*4
Connecteur: SC/LC/ST/FC
Visage d'extrémité d'olive: PC/UPC/APC
Chine Perte par insertion optique de diviseur de PLC du diviseur 1x2 de fibre de LAN FTTX basse

Perte par insertion optique de diviseur de PLC du diviseur 1x2 de fibre de LAN FTTX basse

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Chine Diviseur optique 1x8 de PLC de boîte de diviseur de fibre de FTTH G657A1 G657A2

Diviseur optique 1x8 de PLC de boîte de diviseur de fibre de FTTH G657A1 G657A2

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Chine Étirez le coffret d'extrémité optique monté de fibre d'Odf avec le diviseur optique de PLC de la fibre 2x 16

Étirez le coffret d'extrémité optique monté de fibre d'Odf avec le diviseur optique de PLC de la fibre 2x 16

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Chine Diviseur optique de la fibre G657A2 pour les capteurs optiques de fibre, coupleur de St de St de LC LC

Diviseur optique de la fibre G657A2 pour les capteurs optiques de fibre, coupleur de St de St de LC LC

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Chine SM optique millimètre de diviseur de fibre de PLC 1×8 avec le tube en acier et la veste de LSZH

SM optique millimètre de diviseur de fibre de PLC 1×8 avec le tube en acier et la veste de LSZH

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Chine diviseur de fibre optique de PLC 1x16 pour le coffret d'extrémité monté par support de fibre

diviseur de fibre optique de PLC 1x16 pour le coffret d'extrémité monté par support de fibre

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
1 2 3