• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Chine Type boîte de fibre optique 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 de cassette de LGX de diviseur de PLC

Type boîte de fibre optique 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 de cassette de LGX de diviseur de PLC

Type de fibre: G657A1
Application: GPON/EPON
Type de connecteur: & de SC/Apc ; SC/Upc
Chine Traitement facile optique de diviseur de fibre de LSZH 1*16 pour le réseau optique passif

Traitement facile optique de diviseur de fibre de LSZH 1*16 pour le réseau optique passif

Nom: Diviseur optique de fibre (1*16)
Type de fibre: SM
Câble OD: 0.9mm/2mm/3mm
Chine Type optique de cassette de la boîte LGX en métal du diviseur 1x2 1x4 1x8 1x16 FTTH de la fibre G657A1

Type optique de cassette de la boîte LGX en métal du diviseur 1x2 1x4 1x8 1x16 FTTH de la fibre G657A1

Type de fibre: G657A1
Application: GPON/EPON
Type de connecteur: & de SC/Apc ; SC/Upc
Chine Mode unitaire optique de Sc RPA UPC de diviseur de PLC du type 1 *4 de boîte d'ABS de FTTH

Mode unitaire optique de Sc RPA UPC de diviseur de PLC du type 1 *4 de boîte d'ABS de FTTH

Nom de produit: Diviseur optique de PLC de fibre de Sc APC/UPC 1x32
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur: Diviseur de PLC, 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32
Chine connecteur optique de Sc UPC de diviseur de fibre de PLC de 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32

connecteur optique de Sc UPC de diviseur de fibre de PLC de 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Chine Résistance à hautes températures de diviseur de fibre de PLC de G652D G657A1 G657A2

Résistance à hautes températures de diviseur de fibre de PLC de G652D G657A1 G657A2

Nom: diviseur optique dénudé de fibre de PLC
Application: Installé dans divers types de boîtes de tresse
Type de câble: (1/2) * (4/8/16/32)
Chine Perte de retour optique légère de diviseur de PLC d'ABS du diviseur 1x2 de fibre basse

Perte de retour optique légère de diviseur de PLC d'ABS du diviseur 1x2 de fibre basse

Nom: Diviseur optique de fibre d'ABS
Modèle de fibre: SM/MILLIMÈTRE
Type d'olive: UPC RPA
Chine Installation d'Easying de la poussière de diviseur optique numérique de la fibre 1X2 du SM millimètre anti

Installation d'Easying de la poussière de diviseur optique numérique de la fibre 1X2 du SM millimètre anti

Nom: Diviseur optique 1*2 de fibre
Type de fibre: SM/MILLIMÈTRE
Olive: PC UPC RPA
Chine Type optique en acier du diviseur 1x4 G652D G657A1 G657A2 de fibre de PLC de tube

Type optique en acier du diviseur 1x4 G652D G657A1 G657A2 de fibre de PLC de tube

Nom: diviseur optique en acier de fibre de PLC 1*4 de tube
Modèle de fibre: SM/MILLIMÈTRE
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
Chine ABS de fibre optique de diviseur de PLC de FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 en forme de boîte

ABS de fibre optique de diviseur de PLC de FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 en forme de boîte

Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
Fin-visage d'olive: PC, UPC, RPA
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2
1 2 3 4 5