• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
VIDEO Chine 1U 24 le support optique de coffret d'extrémité de fibre du noyau ODF a monté glisser le type

1U 24 le support optique de coffret d'extrémité de fibre du noyau ODF a monté glisser le type

Nom de produit: Coffret d'extrémité optique de fibre
Type: fixe et glissable
Matériel: Acier laminé à froid, AL
Chine Boîte optique horizontale de cable connecteur avec le cachetage fort

Boîte optique horizontale de cable connecteur avec le cachetage fort

Nom: Boîte optique horizontale de cable connecteur
Port: deux po ; deux
Applicatin: Au-dessus, canalisation, direct enterré
Chine 144 tableau de connexion des fibres optique de bâti de support du coffret d'extrémité de fibre de noyau LC ODF

144 tableau de connexion des fibres optique de bâti de support du coffret d'extrémité de fibre de noyau LC ODF

Nom de produit: Coffret d'extrémité optique de fibre
Type: fixe et glissable
Matériel: Acier laminé à froid, AL
Chine Coffret d'extrémité optique duplex de fibre du port 12 avec la structure de norme de 19 pouces

Coffret d'extrémité optique duplex de fibre du port 12 avec la structure de norme de 19 pouces

Structure: 19" support monté
modèle: Type fixe, type glissable
Connecteur: ST DE SC LC FC
Chine Panneau optique de prise de port de la boîte d'épissurage de fibre d'adaptateur de fibre de Sc/LC 2

Panneau optique de prise de port de la boîte d'épissurage de fibre d'adaptateur de fibre de Sc/LC 2

mode: Fixé au mur d'intérieur
Connecteur: SC-SX
Matériau: PC, ABS
VIDEO Chine À plusieurs modes de fonctionnement unimodal optique en plastique de coffret d'extrémité de la fibre IP65 de FTTH

À plusieurs modes de fonctionnement unimodal optique en plastique de coffret d'extrémité de la fibre IP65 de FTTH

Nom: Coffret d'extrémité glissable de FDB
Connectore: SC/FC/ST/LC
Port de câble: 4-48
Chine Boîte à fibres optiques glissable d'arrêt de FTTH pour fibre multimode unimodale/

Boîte à fibres optiques glissable d'arrêt de FTTH pour fibre multimode unimodale/

mode: Fixé au mur d'intérieur
Connecteur: SC-SX
Matériau: PC, ABS
Chine Coffret d'extrémité optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de duplex de Sc pour la solution optique de FTTH

Coffret d'extrémité optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de duplex de Sc pour la solution optique de FTTH

Structure: Fixe, support monté
Connecteur: SC-DX
Matériau: Acier laminé à froid, AL
Chine Coffret d'extrémité optique fixé au mur de fibre de Sc UPC RPA avec le matériel FTTH de PC d'ABS

Coffret d'extrémité optique fixé au mur de fibre de Sc UPC RPA avec le matériel FTTH de PC d'ABS

mode: Fixé au mur d'intérieur
Connecteur: ST DE SC LC FC
Matériau: PC, ABS
Chine Boîte d'arrêt du réseau FTTH avec l'adaptateur et les tresses de fibre optique

Boîte d'arrêt du réseau FTTH avec l'adaptateur et les tresses de fibre optique

mode: Fixé au mur d'intérieur
Connecteur: SC, LC
Matériau: PC, ABS
1 2 3