Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Maison Produits

Fibre de MTP/MPO

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre de MTP/MPO

(19)
Chine Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G usine

Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G

Corde de correction optique de forte stabilité de fibre d'OM4 MTP pour les réseaux 40G Description : Les cordes de correction optiques de fibre de MPO/MTP sont avec les connecteurs optiques de fibre de MPO/MTP... Read More
2018-12-06 19:41:38
Chine 24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO usine

24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO

24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPODescription : Les cordes de correction optiques de fibre de MPO/MTP sont avec les connecteurs optiques de fibre de MPO/MTP... Read More
2018-12-06 19:41:24
Chine OM3/OM4 type masculin corde de correction optique de fibre de MTP/MPO avec le câble de fibre de 3.0mm usine

OM3/OM4 type masculin corde de correction optique de fibre de MTP/MPO avec le câble de fibre de 3.0mm

OM3/OM4 type masculin corde de correction optique de fibre de MPO avec le câble de fibre de 3.0mm Description : Les cordes de correction optiques de fibre de MPO/MTP sont avec les connecteurs optiques de fibre ... Read More
2018-12-06 19:41:08
Chine Cordes de correction optiques unimodales de fibre d'UPC/RPA MTP avec la veste de LSZH usine

Cordes de correction optiques unimodales de fibre d'UPC/RPA MTP avec la veste de LSZH

Cordes de correction optiques unimodales de fibre d'UPC/RPA MTP avec la veste de LSZH Description : Les cordes de correction optiques de fibre de MPO/MTP sont avec les connecteurs optiques de fibre de MPO/MTP. ... Read More
2018-12-06 19:40:51
Chine Corde de correction optique femelle de fibre de MPO/MTP pour le câble optique de fibre de ruban de 8 noyaux usine

Corde de correction optique femelle de fibre de MPO/MTP pour le câble optique de fibre de ruban de 8 noyaux

Corde de correction optique femelle de fibre de MPO/MTP pour le câble optique de fibre de ruban de 8 noyauxDescription : Les cordes de correction optiques de fibre de MPO sont avec les connecteurs optiques de ... Read More
2018-12-06 19:40:40
Chine MPO - câble rond de fibre optique de paquet de correction de noyau de LC 12 d'Aqua à fibres optiques de corde usine

MPO - câble rond de fibre optique de paquet de correction de noyau de LC 12 d'Aqua à fibres optiques de corde

MPO - câble rond optique de fibre optique de paquet d'Aqua de corde de correction de fibre de noyau de LC 12 Description : La corde de correction optique de fibre de MPO est employée dans le type de ruban ... Read More
2018-12-06 19:17:45
Chine 24 connecteurs de fibre de Mpo de noyau/module de cassette avec l'adaptateur optique recto de fibre de Sc usine

24 connecteurs de fibre de Mpo de noyau/module de cassette avec l'adaptateur optique recto de fibre de Sc

Module cassette MPO 24 cœurs avec adaptateur fibre optique SC Simplex La description: Les modules de cassette MPO assurent une transition sécurisée entre les connecteurs discrets MPO et LC ou SC. Ils sont ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Adaptateur optique recto MTP de fibre de Sc/fibre de MPO avec la couverture de serrure d'agrafe de bosse usine

Adaptateur optique recto MTP de fibre de Sc/fibre de MPO avec la couverture de serrure d'agrafe de bosse

Module cassette MPO 24 cœurs avec adaptateur fibre optique SC Simplex La description: Les modules de cassette MPO assurent une transition sécurisée entre les connecteurs discrets MPO et LC ou SC. Ils sont ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Cassette optique unimodale de fibre de MPO avec l'adaptateur de fibre optique de duplex de LC usine

Cassette optique unimodale de fibre de MPO avec l'adaptateur de fibre optique de duplex de LC

Module cassette monomode MPO avec adaptateurs fibre optique LC Duplex La description: Le système de modules de cassette MPO permet de déployer rapidement une infrastructure de centre de données haute densité, ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine 12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U usine

12 noyau modules de cassette de fibre de MTP/MPO pour le tableau de connexions optique de la fibre 1U

Modules de cassette de fibre MPO à 12 noyaux pour panneau de brassage optique 1U La description: Les modules de cassette MPO assurent une transition sécurisée entre les connecteurs discrets MPO et LC ou SC. Ils ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 2|< 1 2 >|