• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.
Personne à contacter : Vicky Tan
Numéro de téléphone : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Chine Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G

Corde de correction optique de fibre de forte stabilité d'OM4 MTP pour les réseaux 40G

Type de connecteur: MPO/MTP
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: OM4
Chine OM3/OM4 type masculin corde de correction optique de fibre de MTP/MPO avec le câble de fibre de 3.0mm

OM3/OM4 type masculin corde de correction optique de fibre de MTP/MPO avec le câble de fibre de 3.0mm

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
Chine Bâti de support optique de boîte d'arrêt de fibre du SM millimètre MTP/MPO d'UPC RPA

Bâti de support optique de boîte d'arrêt de fibre du SM millimètre MTP/MPO d'UPC RPA

Type de connecteur: Clôture de fibre de bâti de support de MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
Chine tableau de connexion des fibres de bâti de support de 8 fibres FTTH de 12 24 48 96 144 MTP gauches/MPO

tableau de connexion des fibres de bâti de support de 8 fibres FTTH de 12 24 48 96 144 MTP gauches/MPO

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
Chine 24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO

24 noyaux OM4 MTP/corde de correction optique fibre de MPO pour des cassettes de MPO

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
Chine Cordes de correction optiques unimodales de fibre d'UPC/RPA MTP avec la veste de LSZH

Cordes de correction optiques unimodales de fibre d'UPC/RPA MTP avec la veste de LSZH

Type de connecteur: MPO/MTP
Fin-visage d'olive: UPC/APC
Type de fibre: SM, OM1, OM2, OM3, OM4
Chine Corde de correction optique femelle de fibre de MPO/MTP pour le câble optique de fibre de ruban de 8 noyaux

Corde de correction optique femelle de fibre de MPO/MTP pour le câble optique de fibre de ruban de 8 noyaux

Type de connecteur: MPO-MPO
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM3
Chine MPO - câble rond de fibre optique de paquet de correction de noyau de LC 12 d'Aqua à fibres optiques de corde

MPO - câble rond de fibre optique de paquet de correction de noyau de LC 12 d'Aqua à fibres optiques de corde

Type de connecteur: MPO-LC
Fin-visage d'olive: UPC
Type de fibre: OM3
Chine 24 connecteurs de fibre de Mpo de noyau/module de cassette avec l'adaptateur optique recto de fibre de Sc

24 connecteurs de fibre de Mpo de noyau/module de cassette avec l'adaptateur optique recto de fibre de Sc

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
Chine Adaptateur optique recto MTP de fibre de Sc/fibre de MPO avec la couverture de serrure d'agrafe de bosse

Adaptateur optique recto MTP de fibre de Sc/fibre de MPO avec la couverture de serrure d'agrafe de bosse

Type de connecteur: MPO
Fin-visage d'olive: UPC, RPA
Type de fibre: SM/MM
1 2 3