Chine Cordon à fibre optique fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Accueil Produits

Fibre de MTP/MPO

Certificat
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
De bonne qualité Câble à fibre optique en ventes
Exposition
Examens de client
Votre prix m'aide à gagner les ordres, merci beaucoup, t'enverra plus de position.

—— Andy Mikhaiel

Stupéfier, ainsi la livraison rapide, je suis heureux de les obtenir avant notre temps dû.

—— Baher Pavel

Merci cher, mon votre qualité de cordes de correction de clients amour excellente.

—— Philip Pronk

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre de MTP/MPO

(19)
Chine MPO - type femelle et masculin MTP de Sc/LC/câbles de pullover fibre de MPO usine

MPO - type femelle et masculin MTP de Sc/LC/câbles de pullover fibre de MPO

MPO - Cordons de raccordement à fibres optiques de type mâle / femelle SC / LC La description: Utilisez des connecteurs MPO compacts , 8 fibres, 12 fibres ou 24 fibres. Câble haute densité - Utilise plus ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Mode unitaire MTP de noyau de la sortance 8/corde de correction de fibre de câble tronc de Mpo usine

Mode unitaire MTP de noyau de la sortance 8/corde de correction de fibre de câble tronc de Mpo

Cordon de brassage fibre optique tronc MTP / MPO, mode unique 8 cœurs La description: Utilisez des connecteurs MPO compacts , 8 fibres, 12 fibres ou 24 fibres. Déploiement rapide: conceptions spécifiques aux ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine La correction de fibre du SM MTP/MPO de LC mène avec le connecteur de fibre optique d'UPC usine

La correction de fibre du SM MTP/MPO de LC mène avec le connecteur de fibre optique d'UPC

MPO - Cordon de raccordement à fibre optique LC SM avec connecteurs à fibre optique UPC La description: Utilisez des connecteurs MPO compacts , 8 fibres, 12 fibres ou 24 fibres. Déploiement rapide: conceptions ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine 12 noyau réalimentation optique de fibre d'OM3 MPO/MTP avec la basse perte par insertion usine

12 noyau réalimentation optique de fibre d'OM3 MPO/MTP avec la basse perte par insertion

Boucle optique de fibre de 12 noyaux OM3 MPO / MTP avec la perte d'insertion faible La description: Le bouclage de fibre optique MTP / MPO est conçu pour fournir un patch de retour de média pour un signal de ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Connecteur optique de fibre de MTP RPA avec la structure de norme d'USCONE usine

Connecteur optique de fibre de MTP RPA avec la structure de norme d'USCONE

Connecteur de fibre optique MTP APC avec structure standard USCONE La description: Les connecteurs MPO présentent une conception de connecteur mâle et femelle. Les connecteurs MTP / MPO peuvent être raccordés ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine OM3/OM4 24 connecteur de fibre optique du noyau MPO pour la corde de correction de fibre usine

OM3/OM4 24 connecteur de fibre optique du noyau MPO pour la corde de correction de fibre

Connecteurs fibre optique MPO avec noyau OM3 / OM4 24 pour cordon de raccordement pour fibre La description: Les connecteurs MTP / MPO peuvent être raccordés en masse dans des combinaisons de câbles à ruban de ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Les cables connecteur à fibres optiques d'OM1/OM2 MTP pour la fibre multimode câblent usine

Les cables connecteur à fibres optiques d'OM1/OM2 MTP pour la fibre multimode câblent

Connecteurs fibre optique OM1 / OM2 MTP pour câbles à fibres multimodes La description: Les connecteurs MPO utilisent des embouts MT moulés de précision avec des broches de guidage en métal et des dimensions de ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine Câble optique MTP de fibre de mode unitaire du ruban OS2/connecteur optique de MPO usine

Câble optique MTP de fibre de mode unitaire du ruban OS2/connecteur optique de MPO

Connecteur de fibre optique MTP / MPO pour câble de fibre monomode OS2 La description: Le connecteur fibre optique MPO est un connecteur à 12 fibres pour câble ruban. Son utilisation principale concerne les ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Chine tableau de connexions optique glissable de la fibre 4U module de cassette pour de MTP/MPO fibre usine

tableau de connexions optique glissable de la fibre 4U module de cassette pour de MTP/MPO fibre

Panneau de brassage fibre optique coulissant 4U pour module cassette MPO / MTP La description: Les panneaux de brassage en fibres optiques sont des unités de terminaison conçues pour fournir une chambre sécuris... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 2 of 2|< 1 2 >|